Разведка Маша• 24 января 2019
Почему на этот факультет недобор?
Факультет промышленного строительства и градостроения ? И стоимость обучения невысокая на контракте. Почему ? Ведь можно обучаясь на этом факультете дополнительно развиваться в разных направлениях таких, как : ландшафтный дизайн, дизайн квартир, перепланировка квартир, оценка недвижимости и т.д. Но выбирая с сыном специальность, мы были удивлены, что практически во всех вузах на этот факультет небольшой проходной балл и невысокая стоимость обучения.
Разведка Маша
• 24 января 2019
Ответ дляНаверняка
а це не промисловий напрямок? тоді ніяких квартир:)))
Почему ? Можно паралельно обучаться
Санта Барбара• 24 января 2019
Отличный факультет.Закончила Киси по специальности ПГС. Работа есть всегда и зароботок хороший. Учиться сложно, но очень интересно.
НО!!
Дизайн квартир, перепланировка квартир, ландшафтный дизайн-это работа для дизайнеров, а факультет выпускает проектировщиков.
НО!!
Сусановна• 24 января 2019
Строительный факультет, мой родной... Но там совсем не то, о чем вы пишите
Разведка Маша
• 24 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
НО!!
Т.е нельзя будет паралельно этому обучался ? Например, есть даже курсы по ландшафтному дизайну.
Разведка Маша
• 24 января 2019
Ответ дляСусановна
А что там ? Где после можно работать ? И реально ли устроиться ? Очень важно! Выбираем профессию.
Разведка Маша
• 24 января 2019
Ответ дляЧики-брык
ПГС очень нелегкий факультет.
В чем именно нелегко ?
Кофе в лобби• 24 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
В чем именно нелегко ?
много черчения, теормех, и еще с пяток самых сложных предметов
Сусановна• 24 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Честно говоря, по специальности из группы работает 5% всего... Остальные пошли на 2 высшее(
Разведка Маша
• 24 января 2019
Ответ дляСусановна
Нет работы ?
Сусановна• 24 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
И работа в гос. учреждениях малооплачиваема..
Сусановна• 24 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Нет работы ?
в конструкторском бюро на предприятии
Чики-брык• 24 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
В чем именно нелегко ?
Там реально надо учиться, нельзя филонить и надо иметь технический мозг. На ГС намного легче, но и не так котируется как ПГС. ПГС это бомба. Берут на работу с руками
Peppergrin• 24 января 2019
Во первых сложный факультет
Во вторых очень много преподавателей ушло
А так очень перспективная специальность
Каравай-каравай• 24 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Что сложного в черчении и теормехе? Еще пойму про сопромат, там 1 лекцию пропустил и пиши пропало.
Разведка Маша
• 24 января 2019
Ответ дляЧики-брык
А куда берут ? Это хорошо оплачиваемая специальность ?
Каравай-каравай• 24 января 2019
Ответ дляАнкос
А строительная механика?
Ну, это вытекает из знаний сопромата и механики (теормеха), верно?
Даха-сваха• 24 января 2019
О каком дизайне, перепланировках и ландшафте идёт речь при промышленном строительстве? Не смешите
С таким же успехом ’можно развиваться в этом направлении’ после любого пту
Если про факультет пцб то там своих перспективных направлений хватает, говорю вам как архитектор
Если парень толковый, коммуникабельный и технический склад ума, то хороший вариант
Дёшево потому, что в Украине все образование шаровое, сейчас получаю ещё одно в Шевченко и плачу за семестр меньше чем за месяц за сад ребенка
Аноним_1504• 24 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Почему ? Можно паралельно обучаться
это вре равно как учиться на ИТ, но ходить на курсы маникюра на всякий случай :-)
Каравай-каравай• 24 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
А сколько вы платите в месяц за сад ребенка, если не секрет?
Аноним_1504• 24 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
а сына интересует только оплата после института?
Разведка Маша
• 24 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
ПЦБ - это как расшифровать ?
Разведка Маша
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1504
И оплата тоже !!! Учится и иметь интерес и при этом не получать достойно после нет смысла.
Не так ?