Сумчатая кошка• 24 января 2019

со мной что то не так

мой сын живет с девушкой, им по 21 году, живут год. И он и она учатся и подрабатывают. Я и ее родители подкидывает финансовую и продуктовую помощь. Больше всего именя интересует его учеба. Я не звоню узнать, что он ел на ужин, есть ли у него супчик, чистые носки, просушил ли он зимние ботинки. Ну могу сказать что ему пора подстричься. Часто на обед они заходят к нам, учатся рядом с домом.
У моей подруги такая же история, но она звонит 10 раз в день в течении рабочего дня узнать, что он позавтракал, надел ли шапку, есть ли горячая еда или опять суши.
Я слушаю и думаю, а от чего я такая равнодушная? Но мне реально все равно поел он суп или суши. Убрали елку или еще стоит. Вернее они мне сами за елку сказали, если честно я и забыла за нее.
Подруга мной недовольна, говорит, чт о я кукушка.
Патриоточка• 24 января 2019
Не, вы просто адекватная

gloriya8305• 24 января 2019
Ваша подруга дура несусветная. А вы почти в норме, о подстричься лишнее. Паренёк ваш вырос давно. Почитайте на тему Тревожных контролирующих и прочих матерей. Это все зло, в таком возрасте уж точно
Я Вас не боюсь• 24 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Не, вы просто адекватная
Я не тону• 24 января 2019
Да я бы спрашивала поел или Нет. А сверовь моя не интересуется тоже никогда. А вообще какая разница Вам что говорит подруга.
gloriya8305• 24 января 2019
Когда я жида в 20 лет с парнем его маме было пофиг На его обучение, учили его за мой счёт. Тоже не Але. Но мы то были взрослые и сами решали. Уж лучше чем бы мама его наяривала с вопросами.
автор Сумчатая кошка • 24 января 2019
Ответ дляЯ не тону
я знаю, что у него война войной, а обед по расписанию), он без еды себя не оставит
Баба_Воля• 24 января 2019
Ответ дляЯ не тону
Зачем интересоваться, поел ли взрослый человек? Меня бы такие вопросы свекрови напрягали. Я считаю это пустой болтовней. Такие вопросы залают просто для галочки, чтобы создавать видимость заботы.
Трусы с капюшоном• 24 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Не, вы просто адекватная
Согласна. Вы просто понимаете,что у вас уже взрослый и самостоятельный сын. А подруга наседка
Петросянша• 24 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
+++

черная мамба• 24 января 2019
Вы адекватная мама, в отличие от подруги. Я бы тоже не поняла, если бы мне мама названивала с такой ерундой, хотя мы часто общаемся.
Бабушка Бетман• 24 января 2019
Автор, . Вы абсолютно адекватная,не волнуйтесь.