Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
Птеродактиль• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Происходит без его ведома - у него точно важнее дела чем следить за всеми сюжетами где его показывают.
Он проевропейский - поэтому не будет указывать кому его показывать а кому нет.
Зачем он дает интервью 112 каналу, он слепой или совсем замотался?

vdfs• 26 января 2019
Он просто отвечает на вопросы журналистов.
И те вопросы далеко не интервью - именно интервью чисто со 112 каналом точно не было, 100%.
Олька Модниця• 26 января 2019
Ответ дляtar-anna
Это возможно только в идеальном обществе , где все платят налоги, и когда у всех одинаковые зарплаты и все одинаково работают. Везде пенсия зависит от твоей зарплаты, чем больше зарабатывал -тем больше пенсия.
Я не проти, що хто скільки заробив, тому стільки і пенсія. Тільки виходить, що міські пенсіонери і так мають купу плюшок, на відміну від пенсіонерів з села. Їм як пишуть 10 відер води мало на день для комфорту. Чомусь держава має їм 100 відер в день оплатити. Я цього не розумію.
Птеродактиль• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Отвечать на вопросы журналистов - это и есть интервью))) Это не интервью, а что же это?
vdfs• 26 января 2019
Это общее интервью, и транслировалось оно всеми информационными каналами.
Я говорил о прямом интервью чисто 112 каналу - ведь вы спрашивали зачем он даёт интервью именно 112 каналу. я ответил что такого быть не может, в свою защиту вы не предоставили прямое интервью 112 каналу.
Я вам открою тайну - Порошенко показывают по каналам даже в россии.
Это же по вашей логике не значит что он даёт именно им интервью?
Дов Ира• 26 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
І я не бачу жодного достойного. Кого б не вибрали - буде або так само, або гірше .
І справа не стільки в політиці, скільки в людях. Занадто багато хто не хоче змін або щоб для цього не треба було навіть шевелитися.
Подумаю над цим, але, здається, ви маєте рацію.
Якщо послухати людей - то кажуть, що хочуть жити краще, як подивитись на дії - хочуть робити те ж саме, або нічого. так і живемо.
не знаю, поки що я розчарувалась в політиці, змінах, реформах, не бачу можливості щось змінити. Може, з часом, зміню думку.
Але, при цьому всьму важаю, що треба прийти проголосувати, інакше хтось інший може це зробити за мене
vdfs• 26 января 2019
Ответ дляПтеродактиль
Отвечать на вопросы журналистов - это и есть интервью))) https://www.youtube.com/watch?v=1oU6OkHBsYI Это не интервью, а что же это?
И кстати я просил его интервью после покупки этого канала Медведчуком, судя по датам - тогда канал ещё не принадлежал ему
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляAgnoliya
Вы знаете как умываются француженки? Они набирают в раковину немного воды с нее и умываются, а не как у нас течет вода с крана пока чистят зубы, умываются в проточной воде...мы не умеем экономить ресурсы.
ага, только француженки на свою пенсию могут полноценно питаться и ездить на отдых, куда захотят. А у наших 80-летних пенсионеров и возможность принять душ забирают те, кто на госслужбе по миллиону в год зарплаты получают. Живем по-новому(
Птеродактиль• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Он давал интервью не всем каналам, а 3-м каналам, а именно - 112, Стб. Интер. В начале инетервью именно об этом говорится, что зрители в том числе канала 112 смогут увидеть это интервью. Порошенко же знал, что он дает интервью журналистам канала 112? Или это сюрприз для него был уже на самом интервью и он не смог отказать по доброте душевной?

Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Остаётся только вопрос за чей счёт будет покрыты расходы на коммуналку тех, кто будет освобождён от ее уплаты.
Не знаю что вы хотели этими картинками сказать, по коммуналке Украина там в конце. То есть она самая невысокая?
А Вы смотрите соотношение зарплат/пенсий в разных странах и расходы на коммуналку. Коммуналка старикам пусть покрывается с наших налогов, которые пойдут не на миллионные зарплаты руководителям Укрпочт, укрзализныц и др. структур, и на премии. Все равно с наших налогов мы ничего не видим: ни достойной медицины, образования, дорог. Если Вы заикнетесь о финансировании армии, то на это уже пять лет есть отдельный налог.
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Капец, на месяц по субсидии дают 1.6 куба воды, это примерно на месяц 150 ведер. Откуда Вы взяли 100 ведер воды в день???
Олька Модниця• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Так 1,6 гарячої і 2 холодної. Виходить 10 відер води. Невже це мало для пенсіонерки. Невже треба 100 відер?
dorik• 26 января 2019
Ответ дляНаливайКа
малоизвестный точно не станет президентом
Может быть она имела ввиду,что сейчас малоизвестный. Сейчас такого по-моему нет. Может быть на следующих выборах?
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Куб воды в месяц - это 30 раз принять душ. Вы предлагаете старикам принимать душ холодной водой? Или не мыться совсем? А постирать, приготовить покушать, помыть посуду? Давайте будем жить, как в средневековье.
Тем более, я Вам писала, чтобы пошла горячая вода, надо минут пять, как минимум, спускать воду.
Agnoliya• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
При чем здесь экономика страны к экономии ресурсов? Начните с малого.
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляAgnoliya
Экономики развитых стран зависят от экономии всех ресурсов. Знаю, у меня дочка живет в Германии.
А Вы думаете у нас старики не экономят? Сидят в полутемноте, в селах газ экономят, сидят в холоде. потому что дорого, потому что пенсии мизерные. Если заплатить коммуналку, не купишь покушать и лекарства. Вы прям, как с Луны прилетели.
Олька Модниця• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Якщо місцевим пенсіонерам потрібно за державний рахунок забезпечити повний комфорт то чим гірші сільські пенсіонери і пенсіонери з малих міст? Чи вони не громадяни України, а так другий сорт? Дайте мені просту відповідь, чим бабуся з села гірша від пенсіонерки з Києва? Тоді нехай держава всіх пенсіонерів забезпечить 5 кубами гарячої і 5 кубами холодної води.
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Девушка, Вы опять разделяет Украину на село и город, и на какие-то ’сорта’. У меня родители в селе, я знаю, как живется там людям. Сами провели газ, купили немецкий котел, провели воду. И экономят, т.к. субсидия не положена. А свекрови 80 лет, она не может, как предлагают наши красномордые министры, работать и менять свою маленькую двушку (кстати, купленную в советское время, кооператив) на гостинку, по сути, на общежитие. Пусть нашим министрам, слугам народа, сделают зарплату 1900 грн, дадут субсидию, и они на нее содержат свои дворцы. Я не против. Или меняют свои хоромы на гостинки.
Olga Zelenyak• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Наши налоги не идут на зарплаты руководителям гос предприятий. Они получают зарплаты из средств, которые заработало предприятие.

Олька Модниця• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Я не розділяю, я навпаки хочу її зробити одинаково комфортними. Просто так люблять шкодувати пенсіонерів з міст і зовсім всі забувають за пенсіонерів з сіл.
Людмила Николаевна З• 26 января 2019
Ответ дляviter33
Я думаю, ця війна потрібна рашці як постійний важіль впливу на Україну. Санкціями рашку не розвалити і не вплинути на неї - потрібні потужніші інструменти (як із ссср).
Звичайно, що НАТО за нас не піде воювати - рашка це теж розуміє, але думаю рано чи пізно ми туди вступимо (може, політичне рішення протиснуть штати) - бо постійно жити з таким сусідом без сторонньої підтримки - страшно і небезпечно , а рашка розуміє лише силу.
Які потужніші інструменти?
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Укрпочта и Укрзализниця - убыточны. Откуда деньги на миллионные зарплаты, Зин?
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот Укрпочта https://itc.ua/news/ukrposhta-narastila-vyiruchku-...
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Укрпочта убыточна, а зарплата руководителя за три года - 30 миллионов, Живем по-новому? https://antikor.com.ua/articles/261017-smeljanskij...
Olga Zelenyak• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Какое отношение зарплата одного человека имеет к коммуналке?
Вы себе представляете количество пенсионеров в стране? Вас и 100 зарплат таких как у него не спасут.
Птеродактиль• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
И когда же была эта торжественная дата покупки канала?
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А Вы слышали о таком понятии, как социальная справедливость? Если в стране война, плохо, то надо всем затянуть пояса. А то одним миллионы зарплаты за бездарное руководство госпредприятиями и максимальные пенсии, а другим - минимальные зарплаты и пенсии. И, да, я не пенсионерка. Думаю, пока мне идти на пенсию, пенсвозраст поднимут до 65-ти. Я не доживу. Последние пять лет ’жизни по-новому’ и псевдореформ доконают. Хочу жить по-человечески, а не по-новому.
Papaуа• 26 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Порошенко может быть президентом,но ценой тому будет тотальная и безкарная фальсификация.
он оно как
РоZzi• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
100000%%%%%% Дошло уже до абсурда, они сами себе уже премии выписывают миллионные(((( ненааижу ((( за 27 лет всего уже было, но быдла такого как сейчас не было ещё, не дай бог он пройдет на второй срок((( давно хочу уехать отсюда, да нет возможности((((
Olga Zelenyak• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Да, это уже все было когда -то в 1917 году, когда к власти дорвались желающие социальной справедливости.