Таракашечка• 25 января 2019
У кого узкая посудомойка, зайдите!
какую норму моющих средств кладёте в ПММ.? Целую таблетку или половину? Порошка полную дозу?
Иногда ( когда целую таблетку кладу кажется что остается налёт на посуде(. А с половинкой тоже стрёмно мыть.. боюсь что засорится шланг сливной и умрет сосвсем(
Добрый Жук• 25 января 2019
Не засорится ничего. У меня полноразмерные. Если посуды не много и она не очень жирная, кладу пол таблетки. Или порошка половину дозы. И все отлично. Если ложиться полную - все как пишите, ощущение что не смылся порошок. Я читала , что целая таблетка посчитана именно на полную загрузку грязной, жирной посуды. Если этого нет, надо уменьшить дозу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2019
Я насипаю порошку в залежності від забрудненості посуду. Таблетками не користуюся, сказати не можу
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2019
Целую таблетку. Никогда налёта не было от Финиша. А от дешёвых был. И от целой и от половины.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 января 2019
Я не пользуюсь таблетками. Только порошком. Регулирую по степени грязности посуды.
Ванна Тазиковна• 25 января 2019
Как это пол таблетки? Целую таблетку кладу. Налет от таблеток Финиш и более дешевых. Использую таблетки Сомат.
На морозе• 25 января 2019
использую Финиш.налета нет.температура 70 градусов при быстрой программе.
с_переулочка• 25 января 2019
Пользуюсь только порошком, половина дозы, как правило. Целую засыпаю для сковородок, очень жирной посуды. Налет появляется, если закончилась соль или фильтр засорился.
Таракашечка
• 25 января 2019
Я таблетки использую хорошие
В5, Денкмит. Порошок домол.
Налёт как мыльный.. не сухой. как будто не выполоскано(
В5, Денкмит. Порошок домол.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Так Сомат дешевле Финиша)
пАлАвинкА• 25 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
А каким порошком можете, что то везде соль только в пролаже
пАлАвинкА• 25 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А каким порошком моете?
Добрый Жук• 25 января 2019
Я покупаю Домоль порошок. Или брала польский другой, в Еве. Оба хороши. Насыпаю в зависимости от загрязнений
Указка• 25 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тоже целую всегда кладём. Налет может быть от воды, иногда нужна ещё соль и ополаскиватель.
Мини-бикини• 25 января 2019
Я покупаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-11577216.html. Есть пробные бесплатные таблетки. Я беру таблетки, но есть и порошок. Качество отличное, отмывает супер. Налёта не остаётся.