ЯспАкойнаЯ• 25 января 2019
Отдам бесплатно микроволновку
Советчицы ,
Купила новую микроволновку ,старая осталась без дела - кто заберет бесплатно ,но самовывозом с Софиевской Борщаговки.
Микроволновка рабочая,но внутри после частых готовок еды внутренняя часть немного пришла в не очень красивый вид.
Звоночек• 25 января 2019
Отдайте какой-то малообеспеченной семье.
Моя убитая совсем,я бы с удовольствием забрала, но считаю, что многодетным мамочкам или бедным людям нужнее.
ЯспАкойнаЯ
• 25 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Я бы забрала, если можно, в любое удобное для Вас время)))
да хоть сейчас приезжайте и забирайте