АнтиТроль• 25 января 2019

ГДЕ КУПИТЬ ТАМИФЛЮ!!? Какой есть аналог???? У ребенка грипп

Апочемучка• 25 января 2019
в стационаре нету?

ШапкаУшанка• 25 января 2019
Если не найдете, давайте ремантадин. Ребенку сколько лет?
ПультОт_БМВ• 25 января 2019
Грипп лабораторно подтвержден?
Пупс• 25 января 2019
Номидес кажтся
автор АнтиТроль • 25 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Грипп лабораторно подтвержден?
Да
Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Да
Автор, слушайте врача, тамифлу- не конфетки, там куча побочек похлеще гриппа, не стоит его пить, главное - не пропустить осложнения гриппа
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Да
город?

БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
он не помогает
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2019
Если Киев, я неделю назад обзвонила кучу аптек,и нашла таки, и потом еще 1ну упаковку в аптеке нц на Васильковской нашла. Позвоните в аптечную справку 911, я там нашла.
Единственное-у меня заболела вся семья, все пьют тамифлю, вот только малышка, ей чуть больше года, рвет от него, он очень и очень горький, так что она без тамифлю болеет к сожалению.
Прасковична• 25 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вам легче, помогает?
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2019
Ответ дляПрасковична
Вам легче, помогает?
старшая вообще 3 дня и все ок, кашель остался, вчера слушали, нормально все, муж 3 дня, и вот с кашлем, и младшая без тамифлю, то за первые сутки уже с бронхитом.
Metla• 28 января 2019
У меня есть,могу помочь если ещё актуально))