Ще з цiкавого ГДЕ КУПИТЬ ТАМИФЛЮ!!? Какой есть аналог???? У ребенка грипп +12 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Кто лечит тревожные расстройства? +18 Л глютамин - для кишечника. Кто принимал? +32 на УЗД знаходять поліп ендометрію +12 «Нервовий жовчний»/дискінезія без каменів, зайдіть в кого те ж таке +11 Что вы делаете, если просыпаетесь среди ночи и потом час не можете заснуть? +38 Вам помогли антидепрессанты? +26 Порадьте, будь-ласка, знеболюючі +15 Онкологія, хто стикався з таким, дайте пораду +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?7+1477 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+676 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+392 Ты меня не потянешь2+312 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +251 Как вы думаете, тому кому суждено умереть тот умрет?+221 ещё
Сейчас читают! чоловік у сзч+181 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+112 Чувак выкинул с окна вещи жены.+111 Чому у украінців така доля?7+97 Чернокотов отдают) милота же?)+81 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +81 Ты меня не потянешь2+82