Новогодняя пальма• 25 января 2019
Чем увлажняете волосы ?
Пористые и от природы сухие волосы чем увлажняете ? Собираюсь сделать кератиновое выпрямление, но сейчас не свободных финансов. Может быть есть какие то средства ? Спасибо !
Аноним_1468• 25 января 2019
Правильно, делайте. Потом будете все средства скупать, чтоб хоть как то из в порядок привести.
sveta300482• 25 января 2019
Gliss Kur экспресс-кондиционер.Мне нравятся все из этой линии экспресс-кондиционеры. Наносить на чистые вымытые волосы.
Самоучка• 25 января 2019
Плюсуюсь к кокосовому маслу. Лучше брать то, которое для приготовления еды - 1,5 кг стоит 700 грн. А в него уже можете добавлять все, что пожелаете.
Масло с iHerb, добавки -наши.
Кокосовое масло и для тела и для лица и для загара сгодится (для загара это вообще самое лучшее). Можно на нем готовить, можно его есть кусочками. Если добавите в свой рацион масло черного тмина, то волосы будут великолепные - никакие магазинные мазилки не сравнятся.
Вообще, сделайте акцент на прием внутрь - проблемы с волосами, зачастую, не внешние.
Масло с iHerb, добавки -наши.
LuluParfum• 25 января 2019
Масла маски до мытья волос на час, во время мытья кондиционер или маску увлажняющий от Лореаль Матрикс Гидрасорс, перед сушкой масло Лореалевское)
котопёс• 25 января 2019
Ответ дляFerre
Попробуйте lador филлеры
Ещё рекомендую shiseido tsubaki шампуни и кондиционеры
Как дорогая маска. Ничего особенного. И расход большой
котопёс• 25 января 2019
1. На 2-4 часа до мытья волос масло кокоса
2. Мою шампунем без : парабенов, силикона, сульфатов
3. На час маска матрикс, на влажные (почти сухие волосы)
4. Спрей для волос
5. Масло на кончики волос (на сухие волосы)
4. Спрей для волос
КохайтесьЧорнобровi• 27 января 2019
Ответ длякотопёс
4. Спрей для волос
где вы такой шампунь нашли ??? я уже с ног сбилась
котопёс• 28 января 2019
Ответ дляFerre
Я и не писала что она дешевая
Зато эффективная в отличие от мазилок из Евы или простора
Я и пишу -эффект дорогой маски. Ничего больше. Но маску можно купить за 1000 грн и пользоваться 2 мес, а филлеры 2шт -130 грн на 1 раз. Так зачем платить больше, если разницы в результате нет?
котопёс• 28 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На мейк-апе посмотрите. Выбираю из натуральных и органики. Там можно выбрать, чтоб без сульфатов, силиконов,пармбенов. а потом проверяю состав на спец. сайте
Но расход большой и цена высокая
КохайтесьЧорнобровi• 28 января 2019
Ответ длякотопёс
Но расход большой и цена высокая
так вот искала там, по факту только Кхади нашла, но они немного сушат волосы при длительном использовании, остальные либо с большим количеством масел либо в составе все равно проскакиевает фигня всякая, хоть и пишут что без...
котопёс• 28 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Буду дома - посмотрю какой у меня.
Ответ длякотопёс
Так к смысл тратить деньги на мазилки от которых нет эффекта
На мою длину до плеч хватает одной ампулы- 50 грн
О каких тысячах речь?