Таракашечка• 25 января 2019
Когда подключать массаж?
Похудела уже на 17 кг, планирую пройти курс вакуумного массажа, в идеале похудеть ещё надо на 7-10 кг, это месяца три, спорт минимум из-за проблем с спиной и коленями, вижу кожа не такая эластичная как хотелось бы, последние 5 кг резко ушли. Когда делать массаж, сейчас уже, или когда достигну нужной отметки на весах
Атаманша• 25 января 2019
Конечно сейчас. Чего ждать пока кожа растянется и будет висеть.Лучше комплексно
Таракашечка
• 25 января 2019
Ответ дляАтаманша
Ну да, думаю пора начинать
Дверной_Проем• 25 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Девушки может ещё что-то к массажу добавить?
а на чём вы так хорошо скинули?
Таракашечка
• 25 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
а на чём вы так хорошо скинули?
Было всё, подсчёт ккал, строгая диета, правильно составленное меню пп
Атаманша• 25 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Попробуйте lpg массаж в комплексе думаю результат порадует. Бег очень хорошо)))В салонах можно много чего делать для красоты бы ли бы денежки. Но вот массаж в Вашем случае при такой большой потере веса необходим просто. Вы умничка так держать.
Таракашечка
• 25 января 2019
Ответ дляАтаманша
Спасибо за комплимент, с бегом немного не получится, после последней убойной тренировки колени 2 месяца болели
миссАрфография• 25 января 2019
Вам надо было сразу массаж. Есть медовый, есть баночный, есть лимфатический,есть обёртывания. Почему вы решили массаж после - 17 кг
Таракашечка
• 25 января 2019
Ответ длямиссАрфография
И времени не было, и как-то незаметно так по коже было.