Добро с Кулаками• 04 октября 2012

Навеяло.

На местном форму у нас есть одна девочка, в теме о сексуальных отношениях в семье. она всегда пишет:
"если в семье секс плохой или бывает редко, вообще отсутствует, либо жена мужа удовлетворяет не полностью-такой брак рано или поздно распадется...."
Она уверена что именно секс является основой брака.
А как считаете вы?
Лично я в чем-то согласна, но не была бы так категорична

Результат:
вже голосів: 185
102 (55.14%) идеальная семья-все перечисленное
48 (25.95%) уважение и дружеские отношения между супругами
19 (10.27%) Секс-главное в счастливом браке
16 (8.65%) любовь
Бирюк• 04 октября 2012
Не только, но в том числе. И без него - никак.

Аноним• 04 октября 2012
В браке 20 лет, классического секса практически нет, у мужа возрастные проблемы с гормонами, обменом веществ. Но у нас очень теплые, уважительные, дружеские, нежные отношения. Поэтому мы совместно нашли для себя способы, как сделать нашу сексуальную жизнь другой, где я не напоминаю о его проблемах, не беспокою его мужское самолюбие, а он делает все чтобы я не чувствовала себя неудовлетворенной. А все потому, что мы любим и понимаем друг друга. А если б этого не было, наверное уже бы разбежались-развелись, если все держиться на сексе, как тогда без него жить.
Аноним• 04 октября 2012
Если нет секса в семье, то его ищут на стороне. Это закон. Не бывает людей, которым бы не хотелось секса.
Даже не в поисках дело, просто если встретили удобный случай, на корпоративе или в др. компании то трудно человеку устоять, когда у него уже год секча не было, или бывает по 2 минут 2 раза в месяц.
А секс на стороне - это измена. А измены рушат семью.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Поверьте автору 2 поста - секс бывает РАЗНЫМ.
Дедуськина бабуська• 04 октября 2012
У Вас нет пункта -
секс играет важную, но не решающую роль в семейных отношениях.
Я именно так и считаю))))
volna-a-a• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
вы мудрые люди
Аноним• 04 октября 2012
правильно, секс бывает разным. Он важен, но играет не первую роль в отношениях!

Аноним• 04 октября 2012
Девочки, а противно не становится, от того, что лежите с мужем рядом и никакого влечения нет к нему. ни обнять, ни поцеловать, как так?? объясните? если ваши отношения уже далеки от интимной жизни, живете как брат с сестрой, разве это нормально?
я не говорю, что секс это единственное что важно в семейной жизни. Без него не будет счастливой жизни. Если не выделяется гормона радости, чем его заменить - еда, шмотье. Вот и становятся бабы злые, обсуждающие и осуждающие все вокруг.
Даже пост2 кричит о том, что у них ЕСТЬ секс, но в другом виде. Близость должна и обязана быть в семье!! Без нее скажите, это семье? Так, соседи, которые живут под одной крышей.
Дедуськина бабуська• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
А кто Вам сказал, что секса быть не должно, все говорят, что он важен? Покажите хоть один пост, с кем Вы оппонируете - сама с собой???
mary-franch• 04 октября 2012
Говорят хороший секс это 10% отношений, а плохой это 90%.
Дедуськина бабуська• 04 октября 2012
Ответ дляmary-franch
Это как?
teddyBear• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Это как?
это если он есть хороший, на него не обращают внимания, а если он плохой - то только о нем и думают. Как-то так