Аноним
• 04 октября 2012
не смогла добавить в текст, имею ввиду мин**т. Просто среди знакомых если случайно затрагивается эта тема из далека, то всегда все говорят ’Нет, нет, фу’ Меня интересует неужели никто никогда этого не делает и муж вам подобного, дайте пожалуйста короткие ответы
Аноним• 04 октября 2012
я думала это обыденное явление, каждодневное!! а как же без этого??????????
Аноним• 04 октября 2012
Что за детский сад? когда люди живут вместе и любят друг друга, то делают все что им в голову прийдет помоему. лично я делаю и мне муж тем же отвечает
Lyavenenok• 04 октября 2012
Ответ дляДарья21
)))
не ну я все делаю, стираю ,готовлю,убираю, работаю
а о чем речь здесь ,вот никак не пойму

ааа автор наверное имелл виду ,ходят ли девушки в туалет по большому,хочу признаться честно ходят все ,простите ,что шокировала
а о чем речь здесь ,вот никак не пойму

Lyavenenok• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ну что ж вы сразу то так и не написали?
вы в поиске введите слово минет,здесь тем просто пипец
, найдете ответы на свои столь важные вопросы
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
секс без этого не бывает
а если и бывает, то это уже не секс
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
опять глупые вопросы?
для меня это важно и интересно, дайте анонимный ответ
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, конечно, гадость какая
бывает и такое, а Вы замужем?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
бывает и такое, а Вы замужем?
да, 10 лет уже и даже дети имеются :))
мне просто не нравится, когда в глотку что-то лезет, аж выворачивает
я и руками могу справиться вполне, чем потом еще сперму во рту держать, тьфу
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
да, 10 лет уже и даже дети имеются :))
про сперму согласна, а в остальном могу.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Путешественники• 04 октября 2012
На балконе три подружки. Разговор зашел о кунилингусе, одна из троих спрашивает: - А кто такой кунилингус? Две другие ей посочувствовали.
Аноним• 04 октября 2012
Вашим подругам видимо стыдно признаться.все говорят,что нет,а сами в тихую делают.Не надо так на это реагировать.
Это тоже самое,что вы бы сказали ,что секс фу,как же так кто таким занимается,только после свадьбы и то не сразу.Ни в коем случае ни ни ни.Делайте учитесь,успехов вам.
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляearth
Цитата:
Вашим подругам видимо стыдно признаться.все говорят,что нет,а сами в ттему делают.Не надо так на это реагировать. Это тоже самое,что вы бы сказали ,что секс фу,как же так кто таким занимается,только после свадьбы и то не сразу.Ни в коем случае ни ни ни.Делайте учитесь,успехов вам.[/cit Спасибо, мы с мужем занимаемся, кстати это он мне показал все прелести этого дела! Просто если все это делают то можно промеждупрочем указать ,Да, бывает´, если уж сами поднимают такую тему![]()
Аноним• 04 октября 2012
делаю
Автор, ваши подружки при вас хотят принцессами быть, а я уверена, что в постели еще те проститутки :) Только личико прикрывают ’Нет, фу, не делаем’
Аноним• 04 октября 2012
Конечно, и не только это...Вообще раньше думала,Фу какая гадость, как с мужем жить стали, после поняла,что мне это даже нравиться.
Аноним• 04 октября 2012
Лежат в постели муж и жена. Жена нежно кусает мужа за ушко и приговаривает ’Покусяки-покусяки’, нежно кусает за сосок и приговаривает ’Покусяки-покусяки’... так еще минут 10. Муж не выдержал и говорит: ’Покусяки, а когда уже пососяки прийдут?’
Так и я уже иногда говорю ’Готовся, идут пососяки’