Рекламама• 18 октября 2013
Подскажите проверенный рецепт барников
Купила большую форму Барни (сыночек большой любитель этих бисквитиков) и хочу испечь бисквитик. Подскажите, пожалуйста, проверенный Вами лично, чтобы было вкусно! Что лучше ложить во внутрь (нутеллу или шоколад). Всем спасибо!!!
Мааарковная• 18 октября 2013
форма супер..а у меня маленькие мишки валяются без дела -руки не доходят
Рекламама
• 18 октября 2013
Ответ дляmazira
спс, читала эту темку, там только 2 вида бисквитиков, 1-й - ничего так, а 2-й- рецепт шарлотки...может у кого-то есть свои рецептики?
Рекламама
• 18 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
хороший рецептик, только я бы добавила вместо растительн.масла-сливочное и у меня вопрос? у них метал.форма Барни, а у меня силиконовая-время выпекания одинакоое или ....?
Рекламама
• 18 октября 2013
Ответ дляmazira
Вы сами пекли? там просто не указано сколько яиц надо....