Аноним• 30 июля 2012
Форма для выпечки "Мишки Барни"
Подскажите, пожалуйста, где можно купить форму для выпечки Мишки Барни, только НЕ Силиконовую, а Металлическую. На сайте не нашла. Всем спасибо
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляЛьва
Не Барни, но похож шибко
спасибо, ооочень похож. хочу купить маленькие, порционные. это по ходу один большой
Витаминка:)• 13 августа 2012
Я недавно купила на плашетике и 6 штук у девочки, если надо сведу с продавцом.У нее есть как большой так и средние на планшете и кажись даже порционки
Витаминка:)• 13 августа 2012
Вот продавец
У меня планшетка на 6 шт.Продавец любезно поделилась рецептом мишек-барни, получается очень вкусно!
яйца взбить с 1 стакана сахара, добавить 1 стакан кефира+1 ч.л. соды+0, 25 стакана подсолнечного масла+2, 5 стакана муки, и я это все перемешываю миксером насадками для теста, туда почищенных орехов, потом наливаете полформы теста и можно еще покругу ручеек варенья налить и сверху снова тесто, сверху утопить в кексе квадратики шоколадной плитки,и в форму, печь 30 минут при 200 градусах, очень всходит!
Ответ дляВитаминка:)
Вот продавец
и в форму,
в какую форму?
Marinaluck• 09 октября 2012
Ответ дляВитаминка:)
Вот продавец
Простите...а сколько яиц?
YelizavetaS• 15 марта 2013
Ответ дляВитаминка:)
Вот продавец
Спасибо)), запишу