Козяка-маляка• 26 января 2019
Что полезного вы едите?
Девочки,кто на ПП,что из полезных продуктов покупаете?
и опишите меню хоть на один день
я как поеду в СМ,так и накуплю вредной фигни.потому-что кажется.что ничего нет полезного.чтоб купить.кроме овощей и фруктов)
Это вообще реально нормально питаться?
и опишите меню хоть на один день
Это вообще реально нормально питаться?
Автопортрет нурофена• 26 января 2019
Рыба, мидии, курфиле, шампиньоны, яйца. Это основное, дальше уже овощи, фрукты, макароны рисовые и твердых сортов, крупы. Ну и кисломолочка, йогурт, кефир, творог.
Приятного аппетита)
Аноним_1488• 26 января 2019
Я вот сижу и думаю про салат с моцареллой. Черри дорогие, заразы( И спасибо, что напомнили - выпью ка я актимель))
Аноним_1538• 26 января 2019
Не на правильном питании. В обед ела салат из морской капусты с лососем и зерновой хлебец с кунжутом и семечками льна.
Козяка-маляка
• 26 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Приятного аппетита)
а рис обычный?
Зажуженная Жужжа• 26 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
а рис обычный?
Я не полностью на ПП, есть отклонения, но из круп покупаю бурый рис, булгур, гречку, и из бобовых чечевицу красную люблю
Ацетилсалициловая кислота• 26 января 2019
грейпфрутовый фреш почти каждый день, на семью, покупаю много их в рез-те. кунжут, мак(кунжутное, маковое молоко, жмых добавляю в печенье), изюм, финики(вместо конфет )
зел.гречка, некоторве бобовые(маш, люцерна), крестоцветые(горчица, редис, брокколи)проращиваю. В общем от настроения зависит, от фантазии, от любознательности. Отруби добавляю в кефир и зел.гречке пророщенной.
Яблочная сушка , суш.абрикосы на работе = перекусы(иногда размачиваю)
Не совсем ПП
Курочка-чубаточка• 26 января 2019
Кидаю в мультиварку в чашу рис с множеством моркови. На пар скумбрию и через 30 мин готовый полезный обед. Пусть только попробуют не жрать ))
Рыжик-пыжик• 26 января 2019
Чечевица красная
Нут
Тунец в собственном соку
Салаты разные
Сыры-твердые..мягкие..фета..
Сухофрукты
Каши - рис красный, белый, булгур гречка, овсянка для гранолы и для варки...
Творог
Кисломолочка
Рыба
Мясо
Орехи
Заморозка, если дома нет
Хлебцы
Овощи, фрукты..это само собой понятно..
Нут
Тунец в собственном соку
Салаты разные
Сыры-твердые..мягкие..фета..
Сухофрукты
Творог
Кисломолочка
Рыба
Мясо
Орехи
Заморозка, если дома нет
Хлебцы
Овощи, фрукты..это само собой понятно..
Рыжик-пыжик• 26 января 2019
Яйца
У меня в заморощке много летней сушки. Ем тоже активно
Но у нас смешанное...например мясо готовлю куском. Рагу не едят(( голуьцы тоже(( а это не экономно в итоге получается..
В общем нормально есть в наше время, это дорого(((
Щепотка_совести• 26 января 2019
Фигня дороже нормального питания.
Я покупаю
Говядину постную, куриную грудку, рыбу морскую разную (в том числе хек, минтай), судак, лобан, форель. Морепродукты - в основном креветки, мидии и кальмара.
яйца, творог, сыр хороший, йогурт-кефир. Крупы (овсяная, геркулес, булгур, гречка, рис)
Овощи (сейчас - капуста, морковь, картошка (мало едим), капуста квашеная и цветная, свекла, сельдерей корневой, лук) Иногда помидоры черри и огурец, перец сладкий. Авокадо (1 шт на 4 дня на 1 человека)
Фрукты - яблоки, бананы, мандарины, апельсины, лимоны, грейпы.
Ягоды и многие овощи наморожены с осени.
Масло - оливковое и подсолненое первого отжима, нерафинированное.
Орехи - насобирала осенью под ногами, много гуляю))
Я покупаю
Рыжик-пыжик• 26 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Фигня дороже нормального питания.
Я покупаю
Что готовите с мидиями ?
Щепотка_совести• 26 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
О, расскажите, как заправляете скумбрию на пар? Я все ее в духовке пеку, долго получается. Хотя и вкусно)) А так тоже почти все готовлю в скороварке
Щепотка_совести• 26 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Что готовите с мидиями ?
Плов конечно)) Я из Одессы - аутентичное одесское блюдо
Рыжик-пыжик• 26 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
В скороварке мкумбрия очень вкусная и без ничего. 20 минут и все. Не пробовали делать так ? Я на мультишефе делаю
Рыжик-пыжик• 26 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Понятно ))) как с мясом, только с мидиями ?
Вбигудях• 26 января 2019
Молочку не беру - это клей, казеин - зачем он в организме - только классное масло и белый сыр - редко. У меня много замороженных овощей. Чечевица, нут, чиа, булгур и т.д. Мука только из твердых сортов и другая разная. Обычную муку не едим.
Щепотка_совести• 26 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет, почему-то не пробовала просто на пару, мне казалось, будет невкусно. То есть ни лимоном, ни приправами не мучаете, посолили и все? А на мультишефе какую температуру ставите? То есть вниз вы делаете как для плова, морковь, лук, рис, вода, а сверху рыбу в тушке? И успевает нормально приготовится? Или нарезаете кусками?
Бурундучиха• 26 января 2019
Овощи, фрукты, рыба, тофу и соевое молоко из соевых бобов вместо молочки
Щепотка_совести• 26 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну вот тетенька готовит подробно. Правда из свежих, так правильно))
Рыжик-пыжик• 26 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Нееетт...)))
Я ее чищу..мою...и кладу вниз без ничего...включаю мультишеы на 110 градусов и 20 минут
Она получается запеченная. Как подкопченная даже))) очень вкусная.
На пару не делала.
Можете вниз пергамент подстилить.
На пару не делала.
Можете вниз пергамент подстилить.
Щепотка_совести• 26 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Нееетт...)))
На пару не делала.
Можете вниз пергамент подстилить.
На пару не делала.
Можете вниз пергамент подстилить.
! А написали ’на пар скумбрию’
У меня уже беременная голова)) Я уже чуть не включила с рыбкой сверху)) Спасибо, попробую сегодня так сделать.
Бабочки в моём животе• 26 января 2019
Хлеб ржаной из цельного зерна. Рыба морская. Крупа цельная. Салат каждый день. Яйца домашние. Холодец.
Рыжик-пыжик• 26 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
! А написали ’на пар скумбрию’
То не я писала, а другая девочка отвечала))
А я написала как я готовлю ))
Щепотка_совести• 26 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А я написала как я готовлю ))
ааааа))) Кто бы еще смотрел на ники))) Спасибо!
Автопортрет нурофена• 26 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
О, я тоже из Одессы, люблю еще мидии в салатах
пекинка, черри, авокадо. Возни минут 5, а вкусно... Ммммм...
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не совсем ПП
Вы сыроед?