Пусин Кукин• 26 января 2019

Не могут поставить диагноз

Началась сыпь, 3 года назад. За это время ни один врач не поставил диагноз. дошло до того, что по книжкам ищут Картинки похожие. Сдала биопсию. Кто сдавал, она показывает точный диагноз? Или тоже могут только предполагать?
Аноним_1579• 26 января 2019
Биопсию чего вы сделали?

автор Пусин Кукин • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1579
Биопсию чего вы сделали?
Отрезали кусок кожи на спине , где сыпь и отправили на биопсию
Исправлялочка• 26 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
не верю
Бесстыдница• 26 января 2019
К Каким врачам ходили и где у вас сыпь?
автор Пусин Кукин • 26 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
не верю
Всмысле? Мне? Или что они берут и делают?
автор Пусин Кукин • 26 января 2019
Ответ дляБесстыдница
К Каким врачам ходили и где у вас сыпь?
Ко всем дерматологам и дермовенерологам города. Сначала на спине, потом на руках, теперь с сентября на лбу и на щеку пошло
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
вы в каком городе? фото хоть покажите
Валькірія• 26 января 2019
Більшість шкірних хвороб - від нервів. Попросіть, може, собі якесь заспокійливе, щоб вам прописали. Ще добре допомагає зміна клімату - поїздка до моря.
Я не лікар, пишу просто з досвіду.
СКИБИДЫШь• 26 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
не верю
А зря не верите. У меня есть знакомая, очень серьезная женщина врач гинеколог-эндокринолог. Лет 5 назад у неё тоже появилась сыпь, долго не могли поставить диагноз, биопсия тоже ничего не прояснила. В итоге она поехала к сыну в Мюнхен, там повторно брали биопсию, поставили какой-то редкий диагноз и тоже не с первого раза - она дважды или трижды ездила в Германию, потом она долгое время была на цитостатиках. Сейчас по-моему ремиссия.

автор Пусин Кукин • 26 января 2019
Ответ дляВалькірія
Я не лікар, пишу просто з досвіду.
В нервы верю, живу возле моря, а ехать куда то но не дома денег нет
автор Пусин Кукин • 26 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы в каком городе? фото хоть покажите
Одесса, а что даст фото? Если ни один врач не смог определить что это
Бесстыдница• 26 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Автор, если вы сюда пишите, то надеетесь что вам помогут или вы просто погорить?
автор Пусин Кукин • 26 января 2019
Ответ дляБесстыдница
я спросила или биопсия даст результат, или тоже могут предполагать, потому что жду ответа и тоже боюсь, что может и рак быть и все, что угодно. Насколько можно этому доверять. Мне 5 клиник не помогло и около 10 врачей, профессоров и прочих, как мне здесь диагноз поставят
Аноним_1579• 26 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
К Зацерклянному не пробовали?
автор Пусин Кукин • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1579
К Зацерклянному не пробовали?
Не помню. Если есть его данные напишите, прийдет результат нужно идти к кому то будет все равно