Зам Ам• 26 января 2019

Вопрос на засыпку)

Вчера утром делали прижигание эрозии, сегодня позвонила подруга и пригласила на день рождения мужа( сегодня вечером). Подскажите, можно ли выпить немного спиртного?( делали местную анестезию) или лучше воздержаться?))
ПироженкА• 26 января 2019
каким местом пить собираетесь?

Аноним_1463• 26 января 2019
Я бы не советовала, сосуды только заживать начали а вы спиртное
Тумба-юмба• 26 января 2019
Можно. Вы же не туда заливать собираетесь. И да, мужа домой в этот раз не несите-тяжести подымать нельзя.
Сладкий лимончик• 26 января 2019
А врач что говорил?
Знаю, что бывает, что от лишних движений кровотечение может быть (у сестры так было, сходила в магазин, ничего тяжелого не поднимала, но пришла домой и было кровотечение).