Аноним_1510• 26 января 2019
Сколько раз в неделю можно делать пилинг скатку ?
Как часто можно делать ? Делаю 2 раза в неделю и наконец-то избавилась от шелушения. Но можно ли так часто ?
Тепличная• 26 января 2019
Я думаю раз-два норм. Я тоже так делаю. Но зимой не злоупотребляйте пиллингами и скрабами. Лучше дополнительно питайте и увлажняйте
Аноним_1510
• 26 января 2019
Ответ дляТепличная
Какая у вас кожа ?
Ангел-предохранитель• 26 января 2019
Все зависит от возраста, типа кожи, сезона, летом- раз внеделю, зимой- 20-14, главное- не травмировать кожу