Быстровочка• 26 января 2019
Ищу возможность вернуть свой instagram аккаунт
Ищу людей реально способных помочь
Мой аккаунт взломали. Был личным и закрытым. Почему взломали не пойму. Инфа на почту о том что вошли с другого устройства, о смене пароля не приходила. Веером обнаружила, что изменен и пароль, и почта, инфа по восстановлению пароля отправляется на левую почту.
С те поддержкой переписывалась безрезультатно. Аккаунт был без личных фото, но предоставила инфо по мейлу на который проходила регистрация и прочую инфу. Но в ответ получала только одно и тоже на английском и немецком языках - предоставьте почту, с которой была первоначальная регистрация. И так по кругу несколько раз(
Если бы не очень нужный контакт, оставшийся только там и представляющий интерес только мне, уже б давно оставила затею восстановления.
За помощь отблагодарю.
Кофе в лобби• 27 января 2019
Взламывают обычно рабочие аккаунты для того что бы хозяин выкупил. Недавно кибер полиции задержала таких деятелей. А почему не рабочий - непонятно
ТАЗератти• 27 января 2019
Не тратьте время, у меня так магазин в инсте угнали, никаких уведомлений никуда мне не пришло о смене каких-либо данных в аккаунте. Уроды требовали денег за аккаунт, я даже не вступала принципиально в диалог. Переписывалась с техподдержкой, потом обращалась к знающим людям, бесполезно. Меняют все - название, почту, телефон, причем несколько раз, для того, чтоб Вы не смогли самостоятельно восстановить. В итоге мне порекомендовали не пользоваться почтой на ukr.net, т.к. ’дырявая’, через нее легко взломать. Завела ящик на gmail.com, но в Инстаграм так и не завела новый аккаунт, осадочек слишком неприятный, куча денег в развитие влила, а потом раз и все...
неДодекаэдр• 27 января 2019
я вернула свой аккаунт через поддержку, правда у меня там были личные фото, я им выслала их же, паспорт и фото себя с бумажкой на которой присланный поддержкой код и паспортом.
Быстровочка
• 28 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
мне не приходил код от поддержки
я им уже отправляла и оригиналы фото, которые были в аккаунте, и данные с кем и о чем была переписка в директе
но получала только один ответ- пришлите почту с которой была регистрация
и отправляла ее несколько раз, и прикрепляла скрин с письма полученного от Инстаграмм после регистрации аккаунта