Бабка_в_кедах• 18 октября 2013
Матрикс, Колор тач или Эстель?
Последние пару лет крашусь у мастера краской Матрикс. Но она как-то быстро смывается. Мою волосы каждые 2-3 дня. Есть капелька седины(( МОжно ли краситься самой профессиональной краской типа Велла колор тач или Эстель? Что посоветуете?
Редисочка• 18 октября 2013
Я красилась и Матрикс и Лореаль и прочими профкрасками,но не скажу,что заметила лучше эффект и огромную разницу,к примеру с тем же Лореаль Кастинг,если безаммиачная,то смывается все-равно,Эстель не люблю,он вонючий и потом волосы пахнут как-то специфически. Сейчас купила Сиос с маслами,буду испытывать)
Называйте меня Повелитель• 18 октября 2013
как по мне эстель самая ужасная краска. не советую. велла колор нормально.
Секс-Бомба• 18 октября 2013
Колор тач крашусь сама, как для безаммиачной отлично закрашивает седину, чтобы быстро не смывалась, пользуйтесь шампунями для окрашенных волос
Бабка_в_кедах
• 18 октября 2013
спасибо всем за ответы!
про Эстель буду знать...Значит, попробую колор тач
Бабка_в_кедах
• 18 октября 2013
мне говорили, что Head&Shoulders сильно смывает краску и эмвей
Каменная Фрося• 18 октября 2013
Матрикс изменил мои волосы в лучшую сторону!!!! Пробовала колор тач но цвет вымывался бегом и когда блонд тонировала и когда вернулась к родному, а матриксом могу краситься 1 раз в 3 месяца и цвет всегда свежий, насыщенный!
Бабка_в_кедах
• 19 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо!