ДеньгиНеСдаю• 27 января 2019

МЧ украл кольца

Девочки,сказать,что в шоке-ничего не сказать
История такая.Познакомились в кафе,встречаемся 4 месяца.Ему-35,мне-30.Вчера были у него дома,смотрели фильми,был интим.В общем ближе к делу.Я сняла свои кольца(два,из белого золота,с брилл.)и положила на подоконник,МЧ видел из и задернул штору,я как-то сразу обратила на это внимание(шторы никогда не закрывал,высокий этаж,напротив домов нет).Около часу ночи отвез меня домой,о кольцах я вчера забыла.
Час назад говорили по телефону,я с полной уверенностью,что мои кольца так и лежат на подоконнике,говорю ему,чтоб привез их мне сегодня,когда приедет за мной(собирались на каток сходить и поужинать).Он пошел в комнату и говорит ничего нет.Но это не правда.Я же не совсем того,точно знаю,что я их не надевала,когда ехала домой.И помню как он закрыл штору.Живет он один,никто взять не мог
Я сижу в ступоре.Как такое вообще возможно
К слову,он раньше спрашивал,что за кольца и кто подарил.Т.е.знает,что не серебро обычное.
Я теперь вообще не знаю.что делать.Он мне нравится и даже есть легкая влюбленность.Но как встречаться после такого?Как в тумане сейчас
Сеточка• 27 января 2019
Удалено администрацией...

Детектор лжи• 27 января 2019
Ехать самой к нему ломиться и забирать
Бабушка Бетман• 27 января 2019
Фу, мерзость какая
Сфера влияния• 27 января 2019
Вы троль? Значит Вам
Кохонэ• 27 января 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы троль? Значит Вам
С чего вы это взяли? Ситуации в жизни бывают и похлеще, но те, кто скучно живёт, везде видят троллей))
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ехать самой к нему ломиться и забирать
дело не столько в кольцах.хотя конечно их тоже жалко
но он как ни в чем не бывало собирается сегодня встретится
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы троль? Значит Вам
увы.нет
Добро с Кулаками• 27 января 2019
Едьте к нему без звонка,а так,хорошо,что сейчас и кольца,а не через несколько лет с детьми....
Детектор лжи• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вот езжайте там и встретитесь

Ms. Анонимная• 27 января 2019
Удалено администрацией...
Страхованная• 27 января 2019
Ну за секас надо было платить. Вот и заплатили.

У вас там чё, кило золота и кило брильянта, что надо кольца снимать перед секасом?
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
я вообще не представляю эту ситуацию
вот приеду и что?начну рыться в его квартире?
не могу поверить.что это в реальности происходит
Страхованная• 27 января 2019
Через часик автор напишет: караул, мужик хату снимал посуточно, нет ни еб@р..... , ни колец
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

ну камни цепляются за одежду.я дома их всегда снимаю
мы ужинали.до того как к нему поехали
Сфера влияния• 27 января 2019
Ответ дляКохонэ
Личные наблюдения и жизненный опыт.
Стекловыжималка• 27 января 2019
Зачем сняли кольца, они что мешали ахаться?
Фенте Фря• 27 января 2019
Зачем кольца снимать?
Вы взрослые оба почему домой отвез?

Может пришла какая то фифа после вас и забрала
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Зачем кольца снимать?
Вы взрослые оба почему домой отвез?

нет,я не хотела оставаться ночевать,у меня собака дома,с ним нужно гулять
Страхованная• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мы ужинали.до того как к нему поехали

Секасом голые занимаются, за что камни то цеплялись бы? За цюцюрку??!

Вообще ржака, это ж какие там камни необработанные, что за одежду цепляются.

Фенте Фря• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мы ужинали.до того как к нему поехали
Они что торчат прям что ципляются? Странные кольца
Вечно недо...• 27 января 2019
Заявление в полицию напишите о краже и ему об этом скажите.
Сфера влияния• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
увы.нет
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 27 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

В белом золоте
Представляете какого ращмера брюллик?
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляФенте Фря
за волосы,за одежду
ну неудобно в них дома
я только на выход одеваю
Крошечка-хаврошечка• 27 января 2019
Вы перый раз были у него? Может реально посуточно снимает, сейчас полно мошенников
Фенте Фря• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ой автор, на сколько карат брюлик, что ща одежлу ципляется?
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляВечно недо...
так какие доказательства у меня?
только позориться
Фенте Фря• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
за волосы,за одежду
ну неудобно в них дома
я только на выход одеваю
То не брюллики значит. Растррю вас))
Бабушка Бетман• 27 января 2019
Автор, на Вашем месте я бы прекратила общение, вот совсем. Два кольца - это плата за урок, что с непорядочным человеком нельзя связываться. И, на будущее- меньше рассказывайте о составе и способах приобретения своих ювелирных украшений. Нормальный мужчина не будет этим интересоваться .
Фенте Фря• 27 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
4 мес кружил ее чтобы кольца украсть