Булькаю• 27 января 2019
Как всю жизнь быть здоровым человеком? Поделитесь секретами ваших бабушек и деду
Как всю жизнь быть здоровым человеком? Поделитесь секретами ваших бабушек и дедушек
Кнопкотык• 27 января 2019
Открою секрет своей бабушки, которая прожила до 89 лет. Есть натуральную пищу, дышать чистым воздухом и не нервничать.
Дюагональ• 27 января 2019
Значит так:
Ложиться в 20:30, вставать в 5-00,
Обеденный сон обязательно
После 35 лет не употреблять мясо
Питание больше на овощи ориентированно
Не переедать
Алкоголь и курение смертный грех
Не нервничать
Молиться каждый день
Рецепт моей бабушки))))
Ложиться в 20:30, вставать в 5-00,
Обеденный сон обязательно
После 35 лет не употреблять мясо
Питание больше на овощи ориентированно
Не переедать
Алкоголь и курение смертный грех
Не нервничать
Молиться каждый день
Рецепт моей бабушки))))
Майор Медуза• 27 января 2019
Прабабушка до 96 лет прожила. Никогда не переедала, много двигалась. Алкоголь не употребляла, нюхала табак
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляДюагональ
Значит так:
Ложиться в 20:30, вставать в 5-00,
Обеденный сон обязательно
После 35 лет не употреблять мясо
Питание больше на овощи ориентированно
Не переедать
Алкоголь и курение смертный грех
Не нервничать
Молиться каждый день
Рецепт моей бабушки))))
Ложиться в 20:30, вставать в 5-00,
Обеденный сон обязательно
После 35 лет не употреблять мясо
Питание больше на овощи ориентированно
Не переедать
Алкоголь и курение смертный грех
Не нервничать
Молиться каждый день
Рецепт моей бабушки))))
и сколько прожила ваша бабушка 200 лет ?умерла как и все в свое время
Трынди-брынди• 27 января 2019
Ответ дляСмячиком
Есть картошку , квашенные овощи, и на огороде впахивать
+
Кнопкотык• 27 января 2019
Автор, вопрос странный как минимум. Наши бабушки и дедушки дышали другим воздухом, не ели Гмо продукты, Ешки, накачанного черти чем мяса, пили чистую воду. Вот Вам и весь ответ.
Дюагональ• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Норм, а вы планируете 200лет прожить?
Дюагональ• 27 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Зачем нюхала?
Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
человек может до 120 лет прожить, однако живут в среднем до 70 и считается это отлично,
наверное интерес автора в том как дожить в активном состоянии до 120 лет
Стекловыжималка• 27 января 2019
Я думаю нет рецепта(( бабушка прожила 93 года, без хронических болезней. Жила как обычная городская бабулька, а поесть (скорее пожрать)любила, мясо,копчёности, картошку жареную, магазинную сметану не признавала,только сливки.. до последнего.
А вот другая, в селе, умерла в 67 после инсульта, и питалась более здоровой пищей и активности в селе хоть отбавляй.
Смячиком• 27 января 2019
Ответ дляДюагональ
Зачем нюхала?
Ну вот нрсвилось ей. Когда мой знакомый курит табак стою тоже балдею нюхаю.
Дюагональ• 27 января 2019
Ответ дляСмячиком
, гурманы, блин
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
120 ,это состояние нестояние уже . Жить и быть обузой ,не уметь себя обслживать .Это для меня не жизнь .
Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
такой обузой можно стать абсолютно в любом возрасте,
да и речь не персонально о вас
Разачаровусь_очень_быстро• 27 января 2019
Дідо в 96 років помер.любив випити і багато курив пріму без фільтру.і цукерки на старість дуже любив посмоктати.перед смертю лежав тиждень не рухався.сів .о чудо.покурив .ще тиждень так і вмер.пофігістом був.
Котенок аки рысь• 27 января 2019
автор, просто то поколение которое родилось в 30-40е живучие. Они ж естестевннім отбором остались. Другие их сверстники поумирали в детстве от голода и болезней.
А теперешние - это уже 2-3 поколение выбор папы-мамы, которые не знают кто здоровый будет
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Сестра моей бабушки следила за питанием .Того не ем того не пью ..Умерла в мучениях в 65 от рака .Бабушка ела как обычно все то что любила, и пирожки и мясо ,ушла в свое время за 80
ТигрЛьвович• 27 января 2019
У меня нет бабушек и дедушек. Все рано умерли. Сделала вывод, что нужно меньше работать, не нервничать и получать позитивные эмоции
Я-ваш шанс• 27 января 2019
моей бабуке 84, и 50 гм есть, и пища без пп, и конфеты любит, и всякие вредности.
все зубы свои,киевская область
рецепта нет -думаю
все зубы свои,киевская область
рецепта нет -думаю
Пугачиха• 27 января 2019
Не нервничать. Остальное в меру. Прадедушка любил коньяк хороший... Прожил 98 лет.. Бабушка пила настойку прополиса, и всегда была как огонь. А я не пью таблеток, никаких. Цитрамон, если совсем уже голова болит. Пью много воды. Еда и алкоголь в меру, чтоб удовольствие приносило.
Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вот скорее всего именно и пофигизм является фактором для продолжительной жизни,
все болезни от нервов
Фекла Персиковна• 27 января 2019
В 7 утра нужно брать большую сумку и идти толкаться в троллейбус