СКИБИДЫШь• 27 января 2019

Энтеросгель для чистки организма?

Хочу почистить организм и кишечник, так как много читала, что если кишечник забит, все отражается на коже..Кто себе делал подобную чистку? Что покупали?заранее спасибо за ответы.
Не куру• 27 января 2019
Извините, что значит ’забит’? Стула нет совсем?

Любящая болтать• 27 января 2019
Клизма вам в помощь. А энтеросгель может крепить ...
автор СКИБИДЫШь • 27 января 2019
Ответ дляНе куру
Есть, конечно!
Кюветчица• 27 января 2019
Лучше препарат на основе глутатиона - для детоксикации организма
Библиотекарь• 27 января 2019
У меня сын пил с месяц, проблемы с мочевиком и почками, то кожа лица стала чистой как у младенца.
автор СКИБИДЫШь • 27 января 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А что пил?энтеросгель?
Лунтик-паунтик• 27 января 2019
это обвчный сорбент. чимтит от плохого, но и от хорошего. питайтесь правильно - тогда и чистить не придется. а за кожей уход нужен. при проблемах с печенью тоже будут проблемы с кожей, при глистах - аналогично, при заболеваниях непосредственно кожи: во всех этих случаях сорбент ’до попы кари очи’
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2019
Муж пил. Ничего особенного не произошло, но и проблем не было
АлывердЫ• 27 января 2019
А как вы собираетесь его пить? Думаю его нельзя долго принимать, и если принимать, то только в комплексе с хорошими пробиотиками

Пьера Безухова• 27 января 2019
Мне дерматолог прописывали белый уголь, 3 таблетки, 3 раза в день, 2 недели, плюс бионорм
Айпишница• 27 января 2019
литовит - доктор рекомендовал
Айпишница• 27 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не только же в питании дело!
А воздух? Примесей хватает в воздухе разніх
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2019
мне от энтеросгеля плохо и начинаются проблемы с желудком
для чистки овсянка хорошо, правильное питание, побольше воды
Неновая почта• 27 января 2019
Я пила сейчас 3 недели энтеросгель - никак на чистоту лица не повлиял, более того, в процессе начала делать массаж лица и дико посыпало, несмотря на то, что до и во время массажа пила энтеросгель.
Меня много• 27 января 2019
Турбиотик кожа принимал кто-нибудь?
Не куру• 27 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть, конечно!
Тогда что значит ’забит кишечник’? Выпейте один раз фортранс и Ваш кишечник будет девственно чист.
Питаться нужно нормально, есть немало клетчатки для улучшения перестальтики, достаточно потреблять витаминов и воды, и все с кожей будет хорошо.
автор СКИБИДЫШь • 27 января 2019
Ответ дляНе куру
Спасибо большое за Советы))
Айпишница• 27 января 2019
Ответ дляНе куру
Фортранс- это типа касторового масла?
Не куру• 27 января 2019
Ответ дляАйпишница
Фортранс- это типа касторового масла?
не, это ’йадовая химия’ (организмом не усваивается, полностью выводится), для очистки кишечника перед колоноскопией.
идеально для тех, кто считает, что кишечник ’забивается’ чем-то - выпил и ни следа жизнедеятельности в кишечнике, чистейшая слизистая по всей длине кишечника после него.

Кюветчица• 27 января 2019
Нужна детоксикация клеткам - печень, потом уже кожа благодарно отреагирует. Поэтому на сегодняшний день ничего нет лучшего для детоксикации чем глутатион. Есть на айхербе, можно в аптеках поискать препараты на его основе.
автор СКИБИДЫШь • 27 января 2019
Ответ дляКюветчица
Посоветуйте, пожалуйста препараты?очень Вам буду благодарна