Воленс-неволенс• 27 января 2019

Подскажите Харьков - Черкассы

Подскажите пожалуйста, как добраться из Харькова в Черкассы (не микроавтобус). Желательно поездом с пересадкой. Заранее спасибо!!!
Флюорография гуся• 27 января 2019
https://ua.tutu.travel/poezda/rasp_d.php?nnst1=220...

автор Воленс-неволенс • 27 января 2019
там не все актуально ((((
автор Воленс-неволенс • 27 января 2019
хотелось бы узнать от людей, которые ездят
автор Воленс-неволенс • 27 января 2019
и дорога по тому пути ооочень длинная получается
Флюорография гуся• 27 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
ну извините, более короткого пути , чем Харьков-Киев + Киев-Черкассы, ЖД пока не проложила.
Nataly_Nab• 27 января 2019
автор, рейсовый автобус с автостанции 5,5 часов. По-другому без пересадок на поезде никак.
Садоводница• 27 января 2019
Есть поезд Харьков -ковель, идет через Смелу (до Черкасс 30 км), но он там в пол первого ночи.