Кредитная• 27 января 2019
Что приготовить из говяжьего сердца, кроме салатов
Очень люблю куриные сердечки , за неимением купила говяжье . Поделитесь проверенным рецептом : жарки , тушения, запекания.
Ну ниче се• 27 января 2019
Его надо варить в любом случае два часа. А потом вареное можно нарезать полосками и протушить с овощами, соусом
Бубль Гум)• 27 января 2019
Просто стушить с луком и морковкой. Или отварить, добавить зажарочку, перекрутить и сделать: блинчики, зразы, макароны по-флотски.
сказочное_Бали• 27 января 2019
Не варю. Режу не очень длинными узкими полосками. Обжариваю, затем туда же лук, обжариваю с луком, потом морковь, ещё жарить. Потом заливаю кипятком + соль + специи. Тушу. Ближе к концу добавляю сметану и ещё тушу.
Аноним_1457• 27 января 2019
У меня мама готовит начинку для блинчиков - отваривает а потом обжаривает лук и в блины
Слепок стопы• 27 января 2019
Мне понравилось запекать в фольге. Замачивала в пепси-коле с луком, и еще один шмат говядины. Мясо ооочень мягкое получилось, вкуснота
про варить 2 часа - это уже подошва будет какая то