Анастасия 1811• 28 января 2019

Востановление после родов

Здраствуйте! Девочки как после родов привести себя в форму? Как убрать живот?
Фишка 715• 28 января 2019
Занимайтесь, кушайте правильную еду, хотя у меня после родов живот быстро ушел.

Пи Пи Пилюля• 28 января 2019
Сразу после родов носила бандаж и утягивающее бельё с высокой талией. Потом обычная ежедневная физнагрузка. В зал не хожу, делаю зарядку дома с сыном)))))
Аноним_1499• 28 января 2019
Сколько времени прошло после родов? Вы на ГВ?
Неместная Я• 28 января 2019
Упражнение ’Вакуум’ должно помочь для растянутых внутренних мышц. Ну и стандартно - скручивания для прямой мышцы. Ну это смотря сколько времени прошло, какие роды были. У меня были ЕР без осложнений, я начала заниматься недели через 3.
Налитое яблочко• 28 января 2019
Тоже задавалась этим вопросом после вторых родов, тем более вес набрала +30 кг но через 11 месяцев ГВ я скелет ходячий ((( тощая стала, капец, вес ещё меньше, чем до беременности.. Теперь бы поправиться немного
любименькая• 28 января 2019
Посмотрите в ютубе, Валентина Хамайко как раз об этом рассказывает.Очень интересно и инфлрмативно.
пу_пугренчик• 28 января 2019
Ответ длялюбименькая
о, я теж її дивлюся :)
чечевичний суп готували за її рецептом? смакота, ммммм