Петя-петушок• 28 января 2019
Нет сил на роды после болезни..
38 недель, 9 дней всей семьёй болели, меня вирус подкосил хуже всего, ничего не ела почти неделю (аппетита не было) уже все выздоровели вроде бы, а я ели ноги волочу, сил нет ни на что, утром встаю - мечтаю чтоб была ночь опять, старшая дочка требует внимания, сейчас никуда не ходим чтоб заново не подцепить, только 12 дня, а я обессилена, аппетита нет, сил и энергии нет ни на что, понимаю если начнутся роды я физически не смогу просто родить сама.. Помогите, как восстановится после болезни?
РозаФиалковна• 28 января 2019
Для начала есть надо .....
витамины принимаете ? Обычно врач прописывает .....
И отоспитесь , если организм требует
Я в дамках• 28 января 2019
Ой сочувствую..
Сами так переболели всей семьей.
Аппетит появился через неделю..
Советую выйти на улицу...если рядом парк..пройтись минут 15..кислородом подышать. Легче намного..станет.
Сами так переболели всей семьей.
Аппетит появился через неделю..
Манька Галченок• 28 января 2019
Сможете,доктора помогут. А вы берите себя в руки и настраивается нужно на нужный лад . Большая часть в родах зависит только от Вас!!!Вы мать и сделаете все чтоб ваш малыш пришел в этот мир) удачи!!!и лёгких родов!!!
Улыбчик• 28 января 2019
Понимаю
Я после болезни 2 недели спала все время
Вот очухалась только недавно
Девушка Прасковья• 28 января 2019
Роды проходят по действием гормонов. Там такие силы появятся
не переживайте и не накручивайте себя
Верочка 100%• 28 января 2019
Я с 39 градусами с насморком кашлем и больным горлом рожала с 5 утра до 4 утра и ниче, родила же как то