Купипупсичек• 28 января 2019

Кинолог для взрослой собаки

Посоветуйте, пожалуйста, кинолога для взрослой (4 года), маленькой (5кг) собаки Желательно Деснянский р-н. Собака агрессивно настроен к ребенку. Не кусается, но чень лает. Не дает ей выйти/зайти в комнату. Если что-то ребенок ест - бьет лапой, чтоб отдала ему.
Миссис Буркул• 28 января 2019
Прыбыла б. А почему Вы это терпите и не наказываете пса. Кто в доме хозяин?
Ход конём• 28 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Животные бояться детей, у меня у подруги тоже ситуация, взрослый лабрадор, старенький уже, ко всем нормально, очень ласковый и дружелюбный, а ребенка боится, он просто начинает гавкать если малой к нему полезет, но так, собака его не трогает.
Простоваля• 28 января 2019
К сожалению кинолога в этом районе не подскажу, но мыслите Вы в правильном направлении. Отлично, что понимаете ’прыбыла б’ может или не сработать вообще, или сработать не так. А дрессировщик, посмотрев на Ваши отношения с собакой, поможет выработать правильную стратегию. Удачи
автор Купипупсичек • 28 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я не могу бить детей/животных. Раньше не знали, что есть такая проблема т.к. детей дома нет. Сейчас с нами, временно живет сестра с ребенком. Уже 2 мес. у них война. Меня он слушает, но я на работе. А ребенок после школы с мамой и собакой.
автор Купипупсичек • 28 января 2019
Ответ дляХод конём
Ладно, если бы боялся. Но он выскакивает, как черт из табакерки перед ней и лает. И вдогонку бежит и гавкает...
Аноним_1584• 28 января 2019
Ответ дляХод конём
Нормальные собаки никого не боятся, тем более слабее себя.

Автор, сколько ребенку?
автор Купипупсичек • 28 января 2019
Ответ дляПростоваля
Подскажите, пожалуйста, в любом. Если хороший и реально корректирует поведение - буду ездить и в другой район.
автор Купипупсичек • 28 января 2019
Ответ дляАноним_1584

Автор, сколько ребенку?
10 лет
Умею мерить лучше всех• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1584

Автор, сколько ребенку?
Слабая нервуха у собаки, бывает.
Умею мерить лучше всех• 28 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Поищите в фейбсуке Ольгу Сокол-Погребную, она на Рыбальском острове живет, раньше не выезжала, но сейчас, может, обстоятельства поменялись и сможет выехать к вам.
Умею мерить лучше всех• 28 января 2019
Вот, держите: https://www.facebook.com/sokolpogrebnaya.olga
автор Купипупсичек • 28 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо!
_Циветта_• 28 января 2019
м. Черниговская,Сергей :https://www.facebook.com/profile.php?id=1000235864...
Яна Н• 28 января 2019
в Деснянском районе есть шикарный кинолог, она работает и в пансионе и на дрес. площадке в конце Милославской. Поищите в ФБ ’Собачью школу Марины Прокопенко’
автор Купипупсичек • 28 января 2019
Всем спасибо за советы!