Бедная Лиза• 28 января 2019
Антиперспирант без запаха
Девочки, каким пользуетесь? Кроме кристала с айхерб, после него все равно влажно очень.
Может люкс или аптека.
Бедная Лиза
• 28 января 2019
Ответ дляя Кукарача
Віши
Я понимаю, но я не вижу антиперспиранта без запаха с зеленой крышкой. Вижу только дезодорант с запахом. Как называется Ваш антиперспирант?
Слухи-руки не распускаю• 28 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Нет, не пробовала, пойду изучать, спасибо!)
я сама в поиске, сейчас пользуюсь от колистара роликовы, но все равно немного есть запах как будто мыла