Люда Людоедова• 18 октября 2013
Где вы находите себе любовников?
Осторожная• 18 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, следующая тема будет ’Где вылечить гонорею от любовника, чтоб муж не догадался?’
(какой полезный смайл)
Ух ты какая Я• 18 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Просто интересен сам процесс,ну познакомились,созвонились,встретились,а что вы дальше делаете? В кабак и в койку или сразу в койку? И где? В квартире посуточно?
да притянет вас в ночлежку, разберет на кусочки и тю-то, поедете по запчастям а Израиль.
Я Вас не боюсь• 18 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
конечно. от вы правильно все поняли.
Да и я всё правильно поняла )) Просто смеюсь, а Вы не принимайте так всё близко к сердцу, ну их тех любовников, любовниц...Как советчицу почитаешь, чувствуешь себя лохушкой, живёшь 15 лет с мужем, а надо, чтоб и любовник был обязательно, а как же, а то что люди подумают, не современная вообще )))) И мужу надо любовницу, особенно если муж зарабатывает хорошо, это ж просто неприлично без любовницы жить. ))))
Ух ты какая Я• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Они сами меня находят, только я не ведусь...Мне муж и любовник, и друг, и Мужчина с большой буквы ’М’..Восемь лет и пока не надоел. Хотя в первом браке, был грешок, год тянулся. потом решила, что так нельзя, затягивает и порвала и с мужем и с любовником. Начала новую жизнь.Нашла того единственного.
ХуАнита• 18 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Я со своим первым и последним познакомилась по работе, вернее мы работали со всем в разных местах, просто по работе я в его офисе с ним и пересеклась по некоторым вопросам. Затянуло. Кв была сьемная, это была его головная боль. А так был и кабинет и хи..вообщем пока горело пламенем, было везде. Единственно по кабакам не ходили, были чисто подарки,секс бурный и все. он женат, я замужем.У моего первого мужа была такая работа, что его знакомые везде. Брак пошел под откос, но я пока не была настроена на развод, год с любовником и все стало на свои места, он мне помог принять решение, которое я не могла принять в теч нескольких лет.
Калёва Замалёва• 18 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А бывает и такое!
Коварная Зая• 18 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
да-да ведь все любовники извращенцы,да и ваще мало ли что, дома сидите с мужем и будете живы:)))
Ух ты какая Я• 18 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а я таких людей вообще не воспринимаю. я люблю только мужа, а он меня. он и друг, и любовник, и советчик. без слов понимает.
Я Вас не боюсь• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Ну, всё так интересно, а дальше? Какое решение? Развелась и вышла замуж за любовника?
Ух ты какая Я• 18 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
а я дома с мужем. и все ок. я за себя не боюсь. и оружием владею и приемчики знаю.)))
Файна цьоця• 18 октября 2013
Девчонки, картинка в тему. Для тех кто не знает англ.яз переведу: 1.Свободная 2. Замужем. 3. Счастливо замужем. Вот так
ХуАнита• 18 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет. Я порвала с любовником, через м-ц развелась с мужем. И пока процесс с разводом, тут на горизонте мой теперешний муж появился, восемь лет живем вместе, вот решили, что пора малыша. Все уже есть, свои чувства проверили, нужен малыш, его нам не хватает.
Я когда увидела своего тепершнего, внутри аж все перевернулось верх дном, от него повеяло чем то мужественным, сильным. я поняла . что это тот одни единственный которого я искала 26 лет и вот он нашелся. Но я сама ни-ни, он первый ко мне подошел.
Я Вас не боюсь• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Вот это хэппи энд!
Всем любовникам и любовницам наука! Начинайте новую жизнь и будет всем счастье!
ХуАнита• 18 октября 2013
ААА, забыла добавить. Мы сейчас дружим семьями. Первый муж женился три года назад, на хорошенькой девочке. так еще и сложилось. что мы живем в десяти минут хотьбы друг от друга. Сейчас много общих знакомых и многие, почему то. поражаются, как перкрасно мы ладим. Мы с первым разошлись нормально, цивильно, поговорили и выяснили, что просто друг другу не подходим, ему нужна другая жена, а мне другой муж. Толкьо вот нам понадобилось 7 лет на то чтоб понять, что мы не пара((.
ХуАнита• 18 октября 2013
Хи...мой бывший любовник, зачем то нашел меня ВК. видать думал возобновить отношения, но я ему дала понять, что мой уж рулит, сейчас просто общаемся переодически, сообщения, типа-как дела?..смешно
Я Вас не боюсь• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Так, не надо продолжать, не разбивайте веру в чудо.
Бывший любовник, социальные сети, переписываемся...фу, фу, фу...)))))
ДлинноНожка• 18 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я нашла на сайте знакомств.Поместила свою анкету,написал молодой человек,завязалась переписка,потом обмен номерами,потом встреча и в тот же вечер я ’пропала’...Встречаемся уже 1,2 года.У него и у меня семья.Все в строгой тайне.
А если не секрет,где встречаетесь (для интима),если у него и вас нельзя?
Бабайко• 18 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
та не у мужа любовник, у жены ))) Мужу зачем такое..любовник...не дай Бог ))))
Бабайко• 18 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ХуАнита• 18 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так это т, раз в пол года, пара слов и все. Моей фотки там нет ни одной, только картинки всяки разные, просил хоть одну фото-послала к жене. Неаааа, я соего мужа ни накого не променяю. Восемь лет прошло, а все теже чувства, каждый день, как впервый раз.. Я когда с первым жила, думала быт сьел, а оказалось, что нет чувству, ушли куда то или не было, скорее всего, так влюбленность. Поняла для себя-быт не сьедает, это отмазки все..Я счастлива и ни кому не дам разрушить мое счастье и влезть в него..)
Трусиковед• 18 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А Вы зайдите в ту тему, поделитесь опытом, а то там автор вся в печали..надо шо то решать.
надо дать автору красивеЭнного пЭнделя и проблема сама тут же решиться
Да, я блондинка!• 19 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, я блондинка!• 19 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Печальки.нет• 19 октября 2013
Ответ дляХуАнита