Накладные мюсли• 28 января 2019

Как распланировать и что купить?смартквартира

Есть смарт квартира, нас трое, надо вместиться всем, но не могу определиться, что будет лучше. Выбираю между диваном угловым, который становится прямо в кровать и между кроватью откидной. В диване одна ниша, в кровати все пространство, удобно, но вот места ж не будет совсем((
Как будет выглядеть - набросала, может кто живет так, подскажет как удобнее будет.
Диван детский будет у стола, между нами шкаф см 20 от пола до потолка, типа стены.
Прошу без обсуждений квадратуры, жилья и тд, а по сути и по факту, ещё буду благодарна за сдачу мест с хорошими диванами по хорошей цене в Киеве. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 44
23 (52.27%) Диван (не живу в такой кровати)
10 (22.73%) Тык
5 (11.36%) Диван (живу в такой квартире)
3 (6.82%) Кровать (не живу в такой квартире)
2 (4.55%) Кровать (живу в такой квартире)
1 (2.27%) Другой вариант
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Стол такой, немного дивана ещё))

автор Накладные мюсли • 28 января 2019
В диванах пружинные блоки, но матрас хороший ведь лучше((
tettiana• 28 января 2019
а є такі ліжка що ховаються в шафу, може його?
Силиконочка• 28 января 2019
Если гости прийдут, где сядете? Или вообще не планируете?
Имхо кровать должна быть уютным личным пространством...
Силиконочка• 28 января 2019
Ответ дляtettiana
У друзей так, очень здорово, и кровать нормальная и места не занимает
Апочемучка• 28 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Стол такой, немного дивана ещё))
У нас в арендной квартире диван как на фото 4-5. Квартиранты довольны
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляtettiana
Там цена ого го, если с диваном, днём то сидеть надо где то(( у знакомых вышло 20 тыс обычное, без дивана, складывается. Но это дорого((

автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляСиликоночка
Гости? Пока все сидели за журнальным столиком. Но у нас не много, пара человек гостей максимум
Бензопирен• 28 января 2019
Тот диван, что вы выбрали, можно ставить только в большие помещения. Когда их трансформируешь в кровать, вокруг должно быть пусто, там большой радиус разворота. А у вас же еще что-то стоять будет. Посмотрите в мебельном на них, не советуют продавцы. Ищите другое
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Я его увидела, как только квартиру оформили)) включилась, но случайно увидела кровать откидную и что то задумалась, вдруг есть лучше
Малая Налегке• 28 января 2019
Я за диван. И убирать его постоянно. Вам надо место где будет сидеть вся семья общаться, смотреть фильмы... ночью, конечно, удобней кровать, но днём удобнее на диване время проводить
Бесстыдница• 28 января 2019
простите, а диван не сильно большой? 220.. я бы выбрала 190 складной типа ракушки.
как вы показали на фото у нас в одной квратире съемной стоял. очень громоздкий...
Апочемучка• 28 января 2019
Ответ дляБензопирен
У этих не большой радиус. Там спинка опускается.
Красавица писяная• 28 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В этом Вы правы,но и для ребёнка диван с фото-это худший выбор
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Он с пружинным блоком, не ламели. Покажите какой надо? Стиснены в габаритах и конструкции
сЛАдКОежКА• 28 января 2019
Диван очень большой. У меня такой стоит один в комнате 17 кв, там большой радиус поворота. В смарт очень плохая идея. Смотрите диваны типа новелти на ламелях, у соседки однушка и так круто все распланировпно на детскую и взрослую зону, что никогда б не догадался
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляБензопирен
Он будет стоять прямо, разве что спинка будет подниматься, угол будет не нужен. Но даже если и развернуть, там 115 см, получится в 220
Сиренькая• 28 января 2019
была сегодня тема про двухярусные кровати, может это ваш вариант. если не подходит, то диван с ящиком для белья и ящиками в подлокотниках. Может откидная кровать с диваном, но это дорогое удовольствие.
сЛАдКОежКА• 28 января 2019
Вот такие у них 2 взрослый и детский, легко сложить и мало места занимают. https://www.novelty.kiev.ua/divan-akardeon/divan-k...

автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Я уже узнавала, их есть тьма вариаций, от 3 метров шириной до 180 см
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Что такое ракушка? Обычный нам не подойдёт, напротив телек, смотреть боком совсем не хочу.
Диван не 220, это места остаётся 220, под заказ он может быть и 160 см, и 180 и 2 метра. Там уже решим с тумбами или без
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляСиренькая
Первое очень дорого, тыс 35, узнавала. Не потянем. А вот последнее прикольно, как найти его? Спасибо
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Интересно. Спасибо, завтра позвоню)
Апочемучка• 28 января 2019
Девочки, такие диваны есть двух видов: большой со сплошной поворотной частью и мини с небольшой поворотной частью и опускающейся спинкой.
На паровозе• 28 января 2019
Вам надо снести перегородку там где дверь в комнату и присоединить коридорчик. Будет больше места для шкафа вдоль стены и тратить деньги на дверь не надо.
Красавица писяная• 28 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я с професиональной точки-ни один диван не заменит полноценный ортопедический матрас
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Я выросла без ортопедического матраса, как то дива и без проблем со спиной)) все понимаю, но только на голову его вместить. Сейчас спим на надувном, не думаю, что это лучше такого дивана
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Там можно и тумбы убрать, тогда будет минимум 160 см, кстати)
автор Накладные мюсли • 28 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Там будет шкаф купе и просто лутка или не знаю как назвать верно
Сиренькая• 28 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
если двухярусная дорого, то откидная еще дороже будет. ищите в поиске откидная кровать на заказ. Сейчас может есть больше смысла вложить деньги в шкафы и системы хранения. Диван на сегодняшний день самый ваш бюджетный и оптимальный вариант.