Добрый день всем!
Прошу совета. Одноклассники тройняшки - мальчик и две девочки пригласили дочь на 10-летие.
Поделитесь пожалуйста Вашими мнениями и советами по поводу подарков.
сказочное_Бали• 29 января 2019
И для всех, кто ’зафукал’ ЛОЛ: моей дочке 11, через пару месяцев 12 и она обожает ЛОЛ. Но она ими не играет, а просто коллекционирует. Для нее кайф - момент распаковки! Создала в инстаграме аккаунт и там делает тематические фото с куклами, с красивым фоном, разные ракурсы и пр. Вместе шьем им одежду из красивых кружев. И таких аккаунтов очень много и ведут их вполне взрослые девочки и тетеньки. Поэтому не надо так категорично и с явным намеком, что в ЛОЛ играют только малыши.
Единственное с чем согласна, что стоит их дарить только если девочки увлекаются и будут рады такому подарку.
П. С. ЛОЛ не продаю :)
Аноним_1511• 29 января 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Настольную игру
Подарок для всех.
Как они её будут делить, их же трое...
сказочное_Бали• 29 января 2019
Ответ дляиз желе я
Не пгт, областной центр. Собрались, проехали 3 остановки на маршрутке - погуляли, и домой. В Киеве дети 10 лет сами на кружки, например, не ходят? или в школу/библиотеку?
библи... что?
сказочное_Бали• 29 января 2019
Ответ для3@йk@
Девочки, тройня это посредствои эко?
Двойня естественным знаю, но про тройню не слышала)
Сейчас много двойнят, интересно, это потому что эко, противозачаточные используют? Это так, размышления,интересно...
Сама бы хотела двойню, сын уже есть)
Знаю тройню естественным путем.
из желе я• 29 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
библи... что?
Я сама не ожидала, но вот всей компанией ходят. Мне легче (и намного дешевле) скачать, но они гоняются за бумажными книжками почему-то. Это у компании такое увлечение.
Аноним_1511• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
на мой взгляд нет. зачем детям фотосессия? я бы удивилась такому подарку
Мама тоже удивится.
сказочное_Бали• 29 января 2019
Ответ дляиз желе я

Накладная• 29 января 2019
Ответ для121215
Классная идея
вы серьезно думаете что дети обрадуются фотосесии?
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Тогда Вам ЛОЛ и блейды)
Чего кипятитесь? Все люди разные, поэтому и идеи подарков разные
Кто-то настаивает выбирать именно это?
люди разные, но любой ребенок лет 10 не воспримет фотосессию как подарок.
Аноним_1511• 29 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
Или три книги можно подарить
Классный подарок, тоже хотела написать. Три разные книги.
Накладная• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
да что в ней классного? я как мама не обрадовалась бы фотосессии..а дети и подавно пожали бы плечами
Кошечка-муркошечка• 29 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Три подарка? Я думаю,один - универсальный, настольная игра
вот мне тоже сразу это в голову пришло. А если каждому грн по 400, то дороговато получится, а так игру хорошую грн за 600-800 купить можно
Ms. Похвала• 29 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
В 10 лет ? Ну разве что монополию и то не факт, что им будет интересно. Ведь можно играть такую игру он-лайн с телефонов.
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А где Вы покупаете детскую косметику?
на мейкапе обычно выбирала. в аптеках бывает, в магазинах, где бытовая химия и косметика
Где тут 0?• 29 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Но не в 10 лет)
моей 10. Любит лол. И много ее подруг-роесниц тоже. Категоричность здесь так же неуместна, как и во фразе ’все любят’
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляРекламама
угу. в 10лет...
Ага обожают! В 10 лет ))
Моя вот на выходных с ЛОЛ вечеринки пришла-собирались у подружки и играли в лол ))
Накладная• 29 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Если пригласили 3-5 детей, то конечно, именинники запомнят, кто-что подарил. А если 10-15, то как Вы не индивидуальничайте, в общей куче подарков, никто ничего не различит и не разберет, и уж точно не запомнит и не оценит.
Сусановна• 29 января 2019
Ответ дляПрилипало
это все отлично, только очень накладно сходить на один ДР, а подарка 3 дарить..не знаю какие приличные подарки можно по 200гр купить
У меня двойняшки. И нас очень любят приглашать на ДР))) Дарим всегда каждая по подарку- тоже не совсем экономно. Автору- три разных подарка для каждого нужно дарить.
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1582
не знаю наши в школе пищат за этими лол, правда им по 7-8 лет ))
Я конечно понимаю, что многие в 10 уже с мальчиками труться (судя по советчице), но есть и ’дети-дети’ ))
вот и я думаю, пускай моя лучше с лол играет пока...чем мастурбирует на уроках... (вспомнилась недавняя тема, сорри..)
Ща как дам• 29 января 2019
Автор, как по мне если дорого каждому купить качественный подарок, то лучше один общий. Кстит посмотрите БОДО. Там вроде были впечатления на нескольких человек
неДодекаэдр• 29 января 2019
Ответ для3@йk@
Девочки, тройня это посредствои эко?
Сама бы хотела двойню, сын уже есть)
А вы с какой целью интересуетесь? Тоже хотите потом накрывать один стол на день рождения и получать индивидуальные подарки?
Где тут 0?• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
а моя попросила новогоднюю фотосессию в подарок к Рождеству).
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Мама тоже удивится.
читали выше, сколько считают это суперподарком? подозреваю у них нет 10-летних детей
из желе я• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
одно другому не мешает
Сусановна• 29 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Парфюм zara , думаю детки оценят) и не дорого по деньгам для дарителя, и каждому индивидуальный подарок.
А можете ссылку дать где покупаете?
Ух ты какая Я• 29 января 2019
Автор, ну какие сертификаты и фотосессии? Это же дети! Они не поймут таких подарков. Так же, как и общий подарок - не в тему.
Подарите индивидуально каждому подарок. Разделите сумму, которую вы выделяете для подарка максимум, на троих и под эту сумму уже ищите. Девочкам кошельки, может какие-то, разные штуки для красоты и т.п. Про мальчиков не подскажу, не знаю просто.