krapiva• 29 января 2019

Тройняшки пригласили на День рождение

Добрый день всем!
Прошу совета. Одноклассники тройняшки - мальчик и две девочки пригласили дочь на 10-летие.
Поделитесь пожалуйста Вашими мнениями и советами по поводу подарков.
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляСусановна
У меня двойняшки. И нас очень любят приглашать на ДР))) Дарим всегда каждая по подарку- тоже не совсем экономно. Автору- три разных подарка для каждого нужно дарить.
У меня не двойняшки, но на др тоже как правило обеих приглашают. И да дарим полноценный подарок от каждой. Но это немного иное. Если в пересчете на деньги то получается что каждая моя это отдельный гость. А в случае с автором, это как праздник 3 в одном. Поэтому можно как по мне и общий подарок сделать.
З.Ы. я бы лично каждому дарила отдельно. Но если финансово напряжно, то можно и общий на всех подарить
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
а моя попросила новогоднюю фотосессию в подарок к Рождеству).
это скорее исключение, чем правило. в любом случае такой подарок я бы дарила только после уточнения у дочери, хотели бы ее подружки фотосессию вместо ЛОЛ
Заела_пластинка• 29 января 2019
Ответ дляРекламама
угу. в 10лет...
так, в 10, вони їх навіть в школу носять. Думаю, що дитина автора знає чим захоплюються подруги. Я цього року їх біля 10 шт. подарувала однокласницям дочки
Дюагональ• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
моей дочке 11, если б шла в гости к подруге я бы купила что то из косметики - блеск, парфюм, шампунь, лак - есть наборы детской косметики. Либо что то из книжек для девочек. моя обожаеит всякие энциклопедии, книжки с гороскопами, гаданичми и т.д. Сейчас выбор на любой кошелек, етсь подарочные варианты.
А если у ребенка аллергия?
Утренняя зорька• 29 января 2019
Ответ дляПомидорина
Хай Бог милує....
вас милує, не переймайтесь
Дюагональ• 29 января 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
У Вас с мужем др например в один день . Вам один подарок дарить на двоих ?

Странный вопрос . Дарите деньгами по карману вашему . Три конверта .
Почему бы и нет? Например, набор кастрюль, стаканов. Вдвоем же будут пользоваться!
Утренняя зорька• 29 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Три подарка? Я думаю,один - универсальный, настольная игра
как мама 10-летних двойняшек, подтверждаю, мои бы были довольны настолке типа Каркассон, Билет на поезд, Цитадели
Polinaanna• 29 января 2019
Игра есть классная , деревянные бруски вытаскивать. Я даже студенткой играла, детям тоже понравится думаю
Аноним_1511• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Ага обожают! В 10 лет ))
Моя вот на выходных с ЛОЛ вечеринки пришла-собирались у подружки и играли в лол ))
Вы уверены в этом
Дюагональ• 29 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
А если общее приглашение, то или денежку каждому в конверте и маленький индивидуальный сувенирчик. Или общий хороший подарок. А раздельно пусть бабушки-дедушки, мамы-папы и крестные дарят!
А дети пусть дерутся. К Саше пришел жруг, к Маше и Вале подруга. И те, и другие хотят поиграть в подареную игру. И как ее делить?
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Вы уверены в этом
В смысле уверенна? Ну написала ж что вот буквально только пришла малая с ЛОЛ вечеринки. Весь класс почти ими болеет.
Из плюсов-никогда не стоит вопрос подарка. Из минусов -дороговато конечно и каждая новая коллекция дороже (
Сусановна• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
А я считаю что это одно и тоже. Например, когда иду в гости к именнинику, если есть там брат- сестра- всегда дарю тоже что то, пусть мелочь но все равно А можно ведь один подарок на двоих, правда? Почитаешь такое: тройняшки! Капец! Откажитесь идти, один подарок достаточно! и прочее, фу...
Где тут 0?• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
абсолютно согласна. Подарок не универсальный. Но новогодняя фотосессия - это интереснее обычной фотосъемки.
Кстати, у нас был случай, когда девочка-подружка дочери очень хотела фотосет в подарок, но я уточнила у ее мамы. Мама сказала - лучше деньгами. Дарили деньги. Лучше бы не спрашивала)
Сухогруз• 29 января 2019
Огромное количество настольних игр на любой кошелек. Выбрать можно.
Аноним_1511• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот и я думаю, пускай моя лучше с лол играет пока...чем мастурбирует на уроках... (вспомнилась недавняя тема, сорри..)
Конечно лучше. Как я такую тему пропустила.
Дюагональ• 29 января 2019
Ответ для3@йk@
Девочки, тройня это посредствои эко?
Двойня естественным знаю, но про тройню не слышала)
Сейчас много двойнят, интересно, это потому что эко, противозачаточные используют? Это так, размышления,интересно...
Сама бы хотела двойню, сын уже есть)
Не всегда ЭКО. У бывшей сотрудницы трое внуков родилось естественным путем еще в начале 90х. Уже взрослые.
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляСусановна
Я тоже когда на др крестника отправляю ему подарок, то присылаю еще и его брату что-то. Но там малыш совсем трехлетний. По своим знаю, что ему еще сложно понять про ДР и все такое.
Но вот как быть в ситуации автора? Не каждый готов выложить 1500 грн на ДР. Нужно как-то выкручиваться )))
Повелительница лампочек• 29 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
дівчатка люблять лол
Дочери 11..ни она ,, ни ее подруги не интересуются даже..выросли уже..
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Тут еще от окружения зависит
Поэтому конечно надо интересоваться.
У моей в классе было время бейблейдами увлекались. То играи все-и девочки и мальчики. А вот потом на ЛОЛ перемкнуло. Когда подружки играются, то понятно всем хочется
Дюагональ• 29 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
библи... что?
Библиотека это такое заведение, в котором можно взять ’на прокат’ книжку.
У нас художественных книг дома хватает, потому дочка редко ходит в юиблиотеку. Год назад зашли с ней за книгой по биографии Лермонтова. Так у библиотекаря челюсть отпала после вопроса ребенка Даже поинтересовалась, будет ребенок читать или ска8али просто принести в школу.
Единая страна!• 29 января 2019
Ответ для3@йk@
Девочки, тройня это посредствои эко?
Сама бы хотела двойню, сын уже есть)
много лет назад, больше 20-ти так точно, когда ЭКО у нас еще не было, я сама лично познакомилась с тройняшками-парнями)) У них был еще брат старший, родители хотели девочку,а родилось три мальчика)
так что бывают и при обычном оплодотворении тройняшки, просто очень редко)
Дюагональ• 29 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мне тоже сразу это в голову пришло. А если каждому грн по 400, то дороговато получится, а так игру хорошую грн за 600-800 купить можно
Лучше каждому по 200-250 гривен. Честно.
Дюагональ• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Автор, как по мне если дорого каждому купить качественный подарок, то лучше один общий. Кстит посмотрите БОДО. Там вроде были впечатления на нескольких человек
В 10 лет у мальчиков и девочек запросы на впечатления уже отличаются.
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляДюагональ
там есть общего плана: квесты, 5д видео....
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1511
та да. меня как старожила Советчицы сложно чем то удивить. но та тема изменила мой мир...
Прилипало• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Как они её будут делить, их же трое...
а зачем ее делить? в нее играть нужно
Мадам БрЮшкина• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Мне кажется, некорректный аргумент какой-то ’родители один стол накрывают’, люди же к друзьям идут, а не к столу покушать.
. Мы после ДР своим гостям тоже подарочки дарим, просто так для настроения. Не надо считать, что родители экономят на празднике детей или таким образом на гостях ’наживаются’.
Прилипало• 29 января 2019
Ответ дляСусановна
так у вас двое детей идут на Др, разницу не чувствуете??
Спелый баклажан• 29 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наша в 10 лет играет. В марте 11 будет. И в классе у девочек коллекции этих кукол
ну что Вы, сейчас добрые советчицы расскажут(одна вон рассказала на предыдущей странице), что в 10 лет дети уже сами(!!) с друзьями ходят в кино, театры, музеи, выставки, а не куклами играют))0
Не умею мерить• 29 января 2019
Я, как мама двойняшек, настоятельно не рекомендую дарить ОДИН подарок на всех. Подумайте о детях. Да, дата одна на всех, но день рождения у КАЖОГО из них и подарок тоже должен быть каждому. Деньги, фотосессия и прочие ’впечатления’ тоже не вариант. Детям это не интересно.