Автопортрет нурофена• 29 января 2019

кто от язвы, гастрита, герб пил виснол, денол и омез вопрос

девочки подскажите чувство легкой тошноты и немного как бы чувство подпирания горла это такая побочка от этих лекарств? как долго пили, повторно зонд глотали? если в Киеве то где?
Черпак_для_фантазий• 29 января 2019
У меня мама пила, такого не было. Но если в побочках есть, то все может быть.
Плакат с автографом зимы• 29 января 2019
Омез я пью когда обостряется повышенная кислотность. Он снижает.
Кофе в лобби• 29 января 2019
виснол, денол, омез таких чувств у меня не вызывают. Помогают на ура.
Топтунша• 29 января 2019
Денол очень часто дает аллергию
Попробуйте без него принять тот же омез .
Как правило, ферменты и омепразол не вызывает таких реакци. А виснол/денол очень плохо переносится большинством пациентов.
Помогалочка• 29 января 2019
Это симптомы как раз гастрита вы и описываете. Омез пью практически на постоянной основе. так же домперидон , фамотидин . К тому же как сказали мне врачи часто гастрит и т.п. развивается на фоне стрессов и переживаний и поэтому назначали ещё и успокоительное. Так что чай заменила на ромашку с пустырником.
Аноним_Русалка• 29 января 2019
Почему именно омез? Это вчерашний день. Лично мне от него всегда плохо, аж боли начинаются ещё хуже.
Принимаю при обострении гастрита золопент, а лучше пульцет. Первую неделю по 1 х2 р в день, потом 14 дней по утрам по 1 табл. Помогает быстро.
Я вот только от врача, и пишу его назначение.
автор Автопортрет нурофена • 29 января 2019
Ответ дляПомогалочка
у меня маленькая дочка я целый день с ней одна в декрете, переживаний хватает и часто забываю вовремя есть кислотность повышена вот и разъедает меня
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо большое Вы из Киева врач в поликлинике или частный? ищу толкового обминовав стороной поликлинику с болячками в очередях
Аноним_Русалка• 29 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в Харькове. Поликлинике не доверяю, хожу к частному хорошему врачу. К сожалению про Киев не могу сказать.
Но если есть вопросы пишите, может подскажу ещё что знаю из практики.
Аноним_Русалка• 29 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот вот. Я такая же! Это моё слабое место, желудок и 12 перстная. Но усугубилось именно после рождения дочи, бессонные ночи, на мне одной она, нет отдыха, покоя, нервы и тд.... Отсюда у меня обострение.
Очень помогает пульцет, пить как выше я Вам написала.
Раньше ещё, для поддержания пила афобазол, тоже по назначению врача. Отлично помогал, он успокаивал и снимал спазмы. Но к сожалению в Украине его в продаже нет уже..... Хочу искать в России, может кто привезёт.