29 января 2019

Девочки босоножки через палец удобные?

Типа таких?
Никогда не носила,присматриваюсь)
Голодаю 29 января 2019
мне - да, но не все
нужно примерять
Русичка24 29 января 2019
Да.
4есотка 29 января 2019
мне удобные.
Аноним_1434 29 января 2019
Да
неДодекаэдр 29 января 2019
Обожнюю также взуття
Девушка Прасковья 29 января 2019
Все такое натирает до крови. Ноги нормальные.
Сладкий лимончик 29 января 2019
А я не могу носить такую обувь. Мне жутко мешает эта перепонка между пальцами
angel4ever13 29 января 2019
У меня куча обуви подобной была. Вы не поймете удобные ли они пока носить не начнете. Многи натирают....
Кривая спроса 29 января 2019
Ой ,фу нет
Кривая спроса 29 января 2019
Подходит тем,у кого грубая кожа
Радость моя 29 января 2019
Мне нет
Краля-Галя 29 января 2019
У меня до кровавых пузырей доходило. Вторую пару не рискнула пробовать, одной хватило.
Я не на долго 29 января 2019
Зависит от перемычки между пальцев. Ношу такие давно. Так вот некачественные да, натирают между пальцами. У хороших фирм с этим порядок, перемычки удобные.
Настюха87 29 января 2019
Мне да. Ножка 35го размера , иногда даже 35 большие. И плюс худенькая очень . Только такие летом могу носить . Из простых босоног , нога вперёд выходит .
Как_б_не_так 29 января 2019
Всегда носила-было все нормально, купила турецкие кожаные и все-больше носить такие не могу. Х.З что произошло, постарела , наверное
Да Щас же 29 января 2019
Было подобных 2 пары, но мне неудобно, я даже вьетнамки не люблю нсить, меня перепонка между пальцев раздражает....
ЦыбаФу 29 января 2019
Такие - мне нет. Силиконовые - отлично ношу )
Такое без примерки слодно взять. Надо в размер попасть.
У меня есть силиконовве Ипанема вот такие. им уже лет 9 по моему :)) шикарны, невесомы.. но уже разваливаться начали.. нигде такие же найти не могу :(((
Поумничка 29 января 2019
Я такими затариваюсь в киевских магазинах Нью Беленс. Подобные мягкие модели никогда не натирают. Производство Бразилия, а там знают толк в летней обуви.

А то, что на фото автора - жёсткая фигня, подошва не гнется, и толку, что они кожаные, если ноги в кровь?
ЦыбаФу 29 января 2019
Ответ дляПоумничка
Я такими затариваюсь в киевских магазинах Нью Беленс. Подобные мягкие модели никогда не натирают. Производство Бразилия, а там знают толк в летней обуви.

А то, что на фото автора - жёсткая фигня, подошва не гнется, и толку, что они кожаные, если ноги в кровь?
Ипанему берете? Я пробовала модель где 2 шлейки вокруг большого пальца.. мне не удобно :((( а чтт еще у ипанемы есть? Типа тех что на моем фото
Поумничка 29 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ипанему берете? Я пробовала модель где 2 шлейки вокруг большого пальца.. мне не удобно :((( а чтт еще у ипанемы есть? Типа тех что на моем фото
Это то, что недалеко, остальное спаковано где-то на антресолях. Такие средние натирают? Мне и маме идеально подходят, а вот если есть косточка, то могут не подойти. Есть ещё модель классная, поищу фото.
Поумничка 29 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ипанему берете? Я пробовала модель где 2 шлейки вокруг большого пальца.. мне не удобно :((( а чтт еще у ипанемы есть? Типа тех что на моем фото
Вот эти и много подобных моделей без камней. Взула и забула)
ЦыбаФу 30 января 2019
Ответ дляПоумничка
Это то, что недалеко, остальное спаковано где-то на антресолях. Такие средние натирают? Мне и маме идеально подходят, а вот если есть косточка, то могут не подойти. Есть ещё модель классная, поищу фото.
Да, те что в середине. У меня розовые такие :) оно не то что бы натирают.. а давят что ли. Не комфортно. Может у меня пальцы для них толстые :)))
ЦыбаФу 30 января 2019
Ответ дляПоумничка
Вот эти и много подобных моделей без камней. Взула и забула)
Эти на мои крокс похожи :) прикольные :)
Надо будет посмотреть..