Пез Году Неделя• 30 января 2019

Вернула деньги, шапку оставила покупателю. Фух! Приятно так на душе.

Шапка из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2310818
Ms. Сама прямота• 30 января 2019
Я так тоже делала...вернула деньги, и вещь оставила клиенту. Клиент доволен, темболее мой постоянный

автор Пез Году Неделя • 30 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
А со складом спорить - это день пропал и нервы вытрепанные. И покупатель обиженный.
Кубик Рубика• 30 января 2019
А вы в минусе?
автор Пез Году Неделя • 30 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
А вы в минусе?
Ну да. Зато нервы в плюсе)
СкокоМнеДадите• 30 января 2019
Покупатель не порядочно поступил, не вернув шапку.
Натусик Я• 30 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ну да. Зато нервы в плюсе)
Мы мать Тереза просто. Больше шапками не занимайтесь. Вы в теме ’продам за вашу цен’у засветили свой аккаунт. Сейчас халявщики сделают вам выторг с возвратом
Аноним_1532• 30 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ну да. Зато нервы в плюсе)
Шапку пусть вернет. Если не вам, то кому-то знакомому, пусть получат за вас.
Карамбулкул• 30 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ну да. Зато нервы в плюсе)
Я б фиг бы так сделала. Есть такие хитропопые, что только на это и рассчитывают
Янка-угомонись• 30 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ну да. Зато нервы в плюсе)
Правильно сделали! Всю ту тему не читала, но уверена - Вам вернется больше!

соняшка• 30 января 2019
Ответ дляНатусик Я
пусть автор добавит в объявки что возврата нет)
ДА да да• 30 января 2019
А покупатель взяла полную сумму?
Это несправедливо.Покупка в инете-риск. Тоже беру шапки ребенку в инете уже 4 ый год.Первые 3-все было идеально.В этом году взяла-шапка кривая.Беру у одного продавца.Но я бы так не смогла -и деньги назад и шапку себе....Носим (там не критично,но деффект существенный)...Потом подарю кому-то ...
Ты чё• 30 января 2019
а я считаю, что вы не правы.

Приучите покупателя-’мозгоклюя’, что ему все должны. Своим поступком плодите трутней. Забрать шапку нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО!
БоХатая• 30 января 2019
а зачем вторую тему создали?
БоХатая• 30 января 2019
Ответ дляДА да да
А покупатель взяла полную сумму?
я продавец, но считаю глупостью тезис, что покупка в нете - это риск и можно втюхать с дыркой, браком, маленькое и т.д. Покупатель должен получить ту вещь, за которую заплатил.
Молчавочка• 30 января 2019
вот не верю, что шапку за 500 грн вы подарили. прекрасно ее можно было бы самой носить или родне подарить.
тему вторую создаете для своей рекламы. никакого покупателя и не было .
Басноплетка• 30 января 2019
Ответ дляДА да да
А покупатель взяла полную сумму?
А какой фирмы шапка?
Под пытками• 30 января 2019
Автор, а если этот покупатель зачастит к вам за новыми приобретениями? Ну вот решит, что супер продавец ещё и подружкам мозгоклюйкам вас посоветует. Что тогда? Будете всем деньги раздавать?
Очень добрый аноним• 30 января 2019
А зачем создавать тему? Это такая ценная инфо для нас? Кому интересно и в той вашей теме прочитали.