Ms. Скромность• 30 января 2019

Чи можуть глисти кота передатися людині? Дякую

Котику виповнилося 2 місяца. Повинна була вести до лікаря, але не можу зараз. Можу поїхати лише тоді, коли йому буде 3 місяці.
Нічого такого не бачу, але випадково начиталася тут і тепер дуже боюся
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
У лікаря були тоді, коли взяли котика. Він сказав, щоб приходили в 2 міс
Играю у края• 30 января 2019
Не переживайте))).
Матрёна• 30 января 2019
Настоятельно советую купить глистогонный препарат в виде суспензии и дать котику дважды с интервалом 2 недели. Для этого ветеринар не нужен.
Tory_82• 30 января 2019
Конечно могут.
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляИграю у края
Не переживайте))).
Дякую. Просто не можу знайти інформацію. Скрізь пишуть по-різному
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляМатрёна
А що саме купити?
Як його давати? Чи вип´є він?
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляTory_82
Конечно могут.
Кошмар
Винник• 30 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Колись Комаровський казав, що не можуть. У котів інший тип глистів.
Та й ветлікарі мені неодноразово говорили, що ні.
Играю у края• 30 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Человек может заражаться глистами от кота. Но это не ВИЧ и не гепатит С. Точно таким же глистами Вы можете заразиться где угодно. Для котёнка есть капли на холку, по весу. Самые лучшие делает фирма Байер. Они сразу от глистов, блох, ушного клеща.
Аноним_1552• 30 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Кошмар
Мойте руки каждый раз(фу, я вообще не понимаю как можно погладить животное и не вымыть руки), не пускайте в постель, мойте пол.
Матрёна• 30 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
А що саме купити?
Як його давати? Чи вип´є він?
В любом ветеринарном магазине и даже ларьке на рынке спрашиваете препарат от глистов суспензию.
В инструкции написано, как расчитать количество. В комплекте шприц без иглы, им небираете и котенку в пасть - совершенно не сложно. Один человак держит конетка, второй впрыскивает. Выпьет, не волнуйтесь.
У вас все получится!
Винник• 30 января 2019
А от самому котові, його котячі глисти, можуть ще й як ускладнювати життя.
Играю у края• 30 января 2019
Такому маленькому котику лучше взять Адвокат, а после года можно брать подешевле.
https://www.zootovary.com/Bayer-Health-Care/Advoca...
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляВинник
В мене вже голова кругла. Навіть тут зараз пишуть різне...
Играю у края• 30 января 2019
Можно Профендер
https://www.zootovary.com/Bayer-Health-Care/Profen...
Матрёна• 30 января 2019
Вот такую мы покупали
https://www.zootovary.com/Api-san/prazitsid-suspen...
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляИграю у края
Просто капнути і все? А як воно допомагає від глистів? Цікаво)
Бабочки в моём животе• 30 января 2019
Так проглистогоньте котёнка. В любом вет магазине купите суспензию , она идёт на основе пирантела, с ними идет инструкция в которой расписано как нужно их давать и сколько.
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляМатрёна
У вас все получится!
Дуже дякую! Вище написали, що є і каплі, які капають. Що краще?
Играю у края• 30 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Да. На холку. Сейчас никто табл не даёт. Вы посмотрите потом в гугде видео инструкцию. Одна обоработка от всего и сразу.
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляВинник
Знаєте, я нічого не помічала. Тобто, читала ознаки в інтернеті і не знайшла такого в нашого котика
Любящая болтать• 30 января 2019
Не переживайте, у всех людей есть паразиты в кишечнике. Спросите у любого патологоанатома.
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Дякую всім! Зараз побіжу в зоомагазин.
А коли мені йти до лікаря з ним ?
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я дуже хвилююся за дитину. За себе якось ні.
Матрёна• 30 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Мне сомнительно, что на холку можно накапать столько средства, чтобы котенок его слизал и его хватило от глистов....
Нам ветеринар советовал имено суспензию внутрь
Матрёна• 30 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Дякую всім! Зараз побіжу в зоомагазин.
А коли мені йти до лікаря з ним ?
В три месяца на прививку
Любящая болтать• 30 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вы вообще поняли, что я написала?
Капуста Маша• 30 января 2019
А можно вопрос? Кошка 14 лет, весит не больше 2.5 кг.(толстой не была никогда, но сейчас еще больше похудела) стала покашливать, так кхекать как от шерсти вроде. Нам сказали в клинике, что это глисты и дали таблетку, сказали половину сейчас и половину через 2 недели. Уже дома прочитала что таблетка на 10 кг. рассчитана, т.е. половина на 5, а у нашей наверно в лучшем случае 2,5. Можно ли дать 1\4, будет ли толк или все таки половину? Боюсь передозировки
Стопудова• 30 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Это все сказки. P.S. родственник там работает. Это сказки от производителей антигельминтных препаратов.
автор Ms. Скромность • 30 января 2019
Ответ дляМатрёна
В три месяца на прививку
Добре, дякую. Я зараз роблю це від глистів і в 3 міс йдемо на щеплення