Кучерявочка• 30 января 2019
печенные яблоки на десерт- это бедность?
я ТАК считаю, а вы?
оксюморон• 30 января 2019
Отличный десерт. Раньше фрукты считались именно десертом( но только не у нас)
богато должно быть, а то подумают, что в больницу напекли яблок
Ответ дляЗамыленная
1. Яблоки не разрезать, а просто выбрать сердцевину. Орехи скалкой потереть, смешать с мёдом. Выложить эту массу в полости яблок. Смазать противень сливочным маслом, уложить яблоки, запечь.
2. Из целых яблок вырезать сердцевину либо разрезать яблоки пополам и выбрать сердцевину (сделать лодочки). Запечь в духовке или на гриле, главное - чтобы стали очень мягкими. Остудить. Сварить сливочную карамель, остудить. Перед подачей заполнить печеные яблоки мороженым, полить карамелью. Можно еще посыпать шоколадом.
смаковий оргазм, в першому варіанті ще корицею притрусити чи ванільки

Крем для арбуза• 30 января 2019
Для разнообразия, рецепт (особенно вкусно получаются кислые яблоки): помыть, не чистить шкурку, разрезать яблоко пополам, серединку несъедобную вынуть, в это углубление положить сахара и кусочек слив. масла - и закинуть в микроволновку, на минуту-другую на полную мощность.
Вкуснятина выходит, у меня гости всё съедают, даже шкурку от яблок.
Кучерявочка
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1573
вы считаете, что яблоки на десерт - это бедность.
вам написали, что это бедность в голове. у вас.
и это верно. никто не обзывался
аааа, ну, понятно
а судьи кто?
это верно)))
а судьи кто?
это верно)))
размахер• 30 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
мне свекровь по такому рецепту передавала яблоки в роддом.....а я все не могла понять, почему яблоки жирные)))
Аноним_1573• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
аааа, ну, понятно
а судьи кто?
это верно)))
а судьи кто?
это верно)))
а вы кто такая, что судите?
Прыг-скок• 30 января 2019
Ответ дляразмахер
я делаю в микроволновке (духовка нынче дорого))) режу на половинки, выбираю серединку, если надо немного сахар + корица, выкладываю на стеклянную крышку с бортиками и в микроволновку на 5-7 минут (нужно смотреть по яблокам)
я раньше целиком запекала, а в последнее время ленюсь, просто на кубики мякоть режу и в микровелке 2 минуты - потом добавляю йогурт и гранолу, и вкуснейший перекус готов
Точная копия плова• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Просто яблоки, просто запеченные на пару???
А они бриллиантами должны быть посыпаны ? Какая скудность мышления
парИла я парИла• 30 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Это гадость редкостная, но точно не бедность
А что вкусно? Чипсы?
парИла я парИла• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Пока только вы тут злая и неприятная)
Вот Она Я• 30 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А что вкусно? Чипсы?
Вас правда волнует, что вкусно для Престидижитатора?)))
Аноним_1491• 30 января 2019
Считаю как и вы. Люблю печеные яблоки, но гордо называть их десертом, а тем более предлагать в конце трапезы, смешно.
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2019
Я обожнюю печені яблука. У мене взагалі смак дуже скромної людини. М´ясо я не люблю і не їм. Солодощі не їм щоб не поправлятися. Пророщую насіння, їм багато овочів, п´ю трав´яні чаї , замість кави - цикорій.
Айпишница• 30 января 2019
Спасбо, что напомнили!! Забыла про это вкусное и полезное блюдо, еще и недорогое!!
Ответ длябифидобактерияЖоржик
саме так.
Я теж пророщую насінея, ,люблю трав´яні чаі´, фреші, овочі сезонні, але м´яса трошки вживаю. Солодощі ім, але в дуууже малій кількості(фініки,родзинки, курага)
Не против• 30 января 2019
Это полезность.
А еще можно их чем-нибудь начинить. Дорогим, чтобы и ’по-бохатому’ было.
Аноним_1573• 30 января 2019
Ответ дляlilop
Устриці раніше тільки бідняки їли. Цибулевий суп теж. Зараз ним бавляться гурмани
вы еще пиццу забыли.
простая еда итальянских бедняков, их самых простых продуктов.
а теперь - праздничное блюдо украинских домохозяек.
парИла я парИла• 30 января 2019
Ответ дляВот Она Я
А вас действительно волнует, что волнует Парила я парила?