Кучерявочка• 30 января 2019

печенные яблоки на десерт- это бедность?

я ТАК считаю, а вы?
Skripka82• 30 января 2019
Автор, хуже чем бедность, это глупость))
Я так считаю. А Вы?))

Замыленная• 30 января 2019
Ответ длязавитушка
вы так пишете как будто бы любой знает как варить сливочную карамель)
Да я просто привела пример яблочных десертов, которые не стыдно было бы подать даже королевским особам.

Да рецепт карамели прост как дважды два. В США, наверное, каждый школьник знает, как её приготовить. У нас этот топинг был не очень популярен раньше (всё больше сиропы от варенья применяли), но сейчас его куда только не пихают.

Основа - это всегда топленый (жженый) сахар. Сахар выкладывают в посуду с толстым дном, добавляют немного воды (на 200 г сахара 1 ст. ложку воды) и уваривают до однородного состояния коричневого цвета. Масса получается довольно жидкой, но тягучей. Вливают подогретые жирные сливки (в том же количестве, в каком брали сахар), хорошенько перемешивают, выключают. Это вот классический рецепт. Кто-то добавляет ваниль, кто-то шоколад, кто-то вводит немножечко сливочного масла. Это уже вариации. При охлаждении карамель загустевает. Можно хранить в холодильнике неделю-другую, а то и дольше.
Чики-брык• 30 января 2019
Ответ дляlilop
Устриці раніше тільки бідняки їли. Цибулевий суп теж. Зараз ним бавляться гурмани
Муж обожает устрицы, а я луковый суп и яблочки печёные
ДлинноНожка• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Просто яблоки, просто запеченные на пару???
Рассказывайте уже, кто Вас накормил этим десертом? Свекровь, наверное, да?
КИСЬ• 30 января 2019
А у меня даже не печёное,а сырое,газ экономлю-нищета))
Фифачка• 30 января 2019
печеные яблоки это очень вкусно !
Кокосиха• 30 января 2019
Считайте, как хотите. Ела, ем и буду есть вкусные печенные яблочки))
Редиска Я• 30 января 2019
Моїй дитині 8 днів, на ГВ це поки що все, що можу собі дозволити.
Гу го гу го гу• 30 января 2019
Ответ дляКокосиха
Печёные..

ok1904• 30 января 2019
Ответ дляКИСЬ
какой то элемент новых веяий в питании, да
точно, точно - микроэлемент сыроедческой кухни, тут точно ошибиться сложно. Это уже далеко от нищеты, так как модно!
КИСЬ• 30 января 2019
Ответ дляok1904

Только настоящие сыроеды чай традиционный не пьют))
МУСЯкомарова• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Зачем на пару? Что за извращения? :)) в духовке обычно запекают
Престидижитатор• 30 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А что вкусно? Чипсы?
А что, только печёные яблоки и чипсы существуют?
ПушАпница• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
а в чем разница?
В духовке вкуснее
ПушАпница• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
рисовый пудинг не пробовала
Такая же вкусняха за три копейки)
Люблю порядок• 30 января 2019
Это полезно, вот и всё
У меня дочь, когда сидела на диете ( проблемы с желчным) только из сладкого это и ела, ну и марию)))
AnnLipa123• 30 января 2019
Это грудное вскармливание ведрами их ела
пАлАвинкА• 30 января 2019
а я так НЕ считаю..а в чем смысл темы?
пАлАвинкА• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1573
если хорошо приготовленные, то это вкусно.
да, делаю очень вкусный десерт
режем на 2 части, вышкребаем серединки, смешиваем их с орехами, немного сметаны, ванил и обратно фаршируем. запекаем.

пАлАвинкА• 30 января 2019
Ответ дляНеугомонная
А что для Вас не бедность на десерт? Кстати, яблоки печёные очень люблю
по ходу сырная тарелка с остролистом...
Аноним_1545• 30 января 2019
Ну, и зря.. Я люблю, изредка балую своих..
koreshk9• 30 января 2019
Это модное ныне ПП. КакаЯ бедность.... А вообще кто-то любит.
ok1904• 30 января 2019
Ответ дляКИСЬ

а может у Вас квас на грушевой сушке. Полет фантазии не ограничен. Они же едят ферментированную пищу, поэтому в чашке может быть сыроедческий напиток: квас.

А так я о яблоках, к фиточаям это отдельная тема
Артура Пирожкова• 30 января 2019
Это минус пять кг.У меня так было во время кормления грудью,когда у ребенка были колики,печеное яблоко было единственным десертом.
Даха-сваха• 30 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
колики и еда никак не связаны
Твоя подруга• 30 января 2019
Да, бедность мьішления того, кто так думает(
Аноним_1500• 30 января 2019
Это вкуснятина!!!
Аноним_1432• 30 января 2019
Нет, это не бедность. Для меня вкусно, для кого-то бедность, для кого-то полезный десерт. Миллионы людей, миллион мнений. К чему вопрос, или просто интересно?)
БезПаспортаНеПродаю• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1445
нет, это полезный десерт, особенно при проблемах с жкт . А вот причислять этот десерт к бедности, это убогость мышления
Согласна полностью!)
ok1904• 30 января 2019
вкуснятина
вспомнила еще как чизкейк с творогом можно запекать!

https://natashaskitchen.com/baked-apples-recipe/
https://www.lecremedelacrumb.com/cheesecake-stuffe...