Кучерявочка• 30 января 2019
печенные яблоки на десерт- это бедность?
я ТАК считаю, а вы?
муха в кедах• 30 января 2019
Я не считаю это праздничным блюдом и не подала бы гостям. Сама люблю такое и на природе делать.
БезПаспортаНеПродаю• 30 января 2019
Ответ дляok1904
печені яблука на десерт- це користь, так як в таких яблуках пектин, що очищує організм.
Звичайно не бенкетна страва, але для сімейного частування
Это Вы зря) я такие яблоки запечённые карамелизированные кушала в рестике
подавались с шариком мороженного и слайсами карамели)
БезПаспортаНеПродаю• 30 января 2019
Я запекаю так: яблоки крупные, особенно люблю Голден или Фуджи - вынимаю сердцевинку и немного мякоти не до конца, внутрь нарезаю курагу, орехи и изюм. Сверху немного тростникового сахара и в духовку) запекаю, что бы были мягкие. Все мои так любят) ещё бывает запекаю тыкву вместе с яблоком. Нарезаю кусочками и в стеклянную форму. Немного сахара сверху и все.
Божья коровка• 30 января 2019
Ну, у нас есть деньги на шоколад и конфеты, но мы любим яблоки с орехами и ягодами запекать. Вкусно. Я понимаю, что многие так делают из бедности, но от этого блюдо менее вкусным не стает.
Божья коровка• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
а в чем разница?
Блин. Приготовьте и поймёте.
Яблоки запекают с сахаром, он карамелищируется с соком. Можно потом немного мёда добавить.
Можно просто с сахаром, а можно..... Сто и один рецепт, как тут уже писали.
Бедность не в простой еде.
Ряженка• 30 января 2019
я могу позволить себе разнообразные десерты, и до приступа острого панкреатита ни в чем себе не отказывала. сейчас мне можно только запеченные яблок (при чем без сахара, корицы, орехов и прочего), даже печенье Мария нельзя, так что это мой единственный десерт. И знаете-оказалось, даже без ’наполнителей’ это очень вкусно, главное-брать хорошие дорогие яблоки типа Ред Чиф, Муцу, Голден Элит, хотя признаюсь-вот уже несколько дней беру дешевые яблоки из АТБ (сортовые за 9 грн), потому что лень ехать в супермаркет, и тоже довольно неплохие, сладкие, я удивлена
Русалка на ветвях• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Просто яблоки, просто запеченные на пару???
На пару не люблю. Люблю в духовке, именно запечённые, прямо с корочкой. С корицей.
Русалка на ветвях• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
та ладно вавка)
такого слова нет
Слова нет, а диагноз по другому не назовёшь.
Русалка на ветвях• 30 января 2019
Ответ дляБоХатая
Обожаю печеные яблоки, могу ведро навернуть. А сырые совсем не ем(
И я свежие не ем, кроме одного сорта. А печёные люблю.
Просто звязда• 30 января 2019
Ответ дляКучерявочка
я считаю что тем кто думает что яблоки на десерт это бедность, стоит срочно обратится к психологу чтоб поработать над своей самооценкой!
Бабушка мороз• 30 января 2019
а МНЕ - пофигу, что вы там считаете )))
и вообще, умеете ли считать )))
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
та я ж только 《за》.
Все зависит от желания сделать вкусно.
Надо мне купить яблок и нафаршировать хотя бы простым творогом , запечь. А то только на работе перекусы: яблоко с микроволновки, корица, никакой фантазии, надо над собой мне проработать.
Все зависит от желания сделать вкусно.
Зашла на 5минут• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1573
вы еще пиццу забыли.
простая еда итальянских бедняков, их самых простых продуктов.
а теперь - праздничное блюдо украинских домохозяек.
И суши еда бедняков) а сейчас по скромному с дочкой один заказ 800 грн. Раз в месяц балуемся.
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2019
Не знаю, мне после вашей темы пришлось бежать в магаз за яблоками. Адски захотелось)
Вот Она Я• 31 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А вас действительно волнует, что волнует Парила я парила?
Вы еврейка?))
Да, меня волнует, ответ нас вопрос будет?