ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2019

Выбор страпона для парня.

Девчонки, кто пользуется страпоном для сексуальной игры с мужчиной партнёром, помогите определиться какой вид страпона выбрать так чтоб мне было приятно и ему. Я так поняла лучше безременной с вибрацией, а какой вы используете?
Ситечко для мыслей• 30 января 2019
А мы по старинке-скалкой
Хитрушка-чекушка• 30 января 2019
оспидя,зачем тратить деньги в сезон корнеплодов?
ща в атб такая морковка куда там безременной вибрации!рекомендую
Хитрушка-чекушка• 30 января 2019
потом в салатик потерла и порностар и хозяюшка в одном лице!
Твоя подруга• 30 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А мы по старинке-скалкой
Дело вот в чем• 30 января 2019
Безременной страпон сложно удержать если мышцы слабоваты. Лучше двойной с вибрацией, желательно из кибер кожи
Твоя подруга• 30 января 2019
Ой, девки, ну не смешите
У вас там что, дупла безразмерные?
Вероятненько• 30 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
еще кабачки есть.
Барышня_Смольный• 30 января 2019
а чо вы у нас спрашиваете - зашлите парня в сексшоп - пусть изучит ассортимент - вы не не нас, а его страпонить будете. ну мы по крайнем мере надеемся.
Вероятненько• 30 января 2019
Ответ для Дело вот в чем
Так в чем дело,то брат?..дело в слабых мышцах?
Ситечко для мыслей• 30 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ой, девки, ну не смешите
У вас там что, дупла безразмерные?
Вы наверно не в курсе.
Но страпон применяют не для женщин.а для мужского очка
Хитрушка-чекушка• 30 января 2019
Ответ дляВероятненько
еще кабачки есть.
да летом вообще рай для любителей этого процесса и кабачки и баклажаны,а дайкон-это же ваще король страпонных вечеринок!
Дама с собачкой• 30 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А мы по старинке-скалкой
Хитрушка-чекушка• 30 января 2019
Ответ дляВероятненько
и в отсутствии киберкожи
Ситечко для мыслей• 30 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
++++ А молодая кукуруза - королева!
СовНарКом• 30 января 2019
Девченки, а если серьйозно, без приколов.Кто пробовал?
Дело вот в чем• 30 января 2019
Люди которые тут прикалываются и смеются- закомплексованные декретчицы с мышлением ссср ...прискорбно что вас здесь так много. А по теме, страпон штука интересная и полезная для мужчин, т.к стимулирует простату и повышает уровень кровообращения, плюс убирает застои если такие имеются, радуйте себя и парня, не стесняйтесь пользоваться всякими штучками они очень подогревают отношения
Хитрушка-чекушка• 30 января 2019
Ответ для Дело вот в чем
выступила,садить-пяць!
с страпон не забудь достать!
Фантазерша• 30 января 2019
Ответ для Дело вот в чем
Ага, уже все побежали доставать и страпониться
Твоя подруга• 30 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы наверно не в курсе.
Это Вы вероятно не курсе, что страпон используют как женщины, так и мужчины
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 января 2019
Не тема, а прям перепись севетчиц во всей их натуральной внутренней красе.....
Коварная Зая• 30 января 2019
https://i.imgur.com/3NYY36f.gif
Armada-c537• 31 января 2019
Если Вы еще ничем не пользовались, берите наименьший диаметр.
Начинайте с 2,5 см. Как женский так и мужской анальный сфинктр надо приучать постепенно.
Как правило, чем дороже девайс, тем он качественней и лучше.
И обязательно, просмотрите в интернете всю теорию, по-поводу мужской точки G и прямого массажа простаты. Именно из-за этой точки мужчина при анальном проникновении получает один из видов мужского оргазма + все то, о чем уже писал ник ’Дело вот в чем’ - и профилактика аденомы простаты, улучшение эрекции, кровообращения и прочие полезности для мужского здоровья. Не будете делать Вы ему - будет делать врач в больнице. А это достаточно унизительно.
Заранее позаботьтесь о качественной анальной смазке - идеальный вариант Pjur.
Armada-c537• 31 января 2019
Именно эта смазка с расслабляющим эффектом. Мужчины очень предвзято относятся ко всем манипуляциям с анальным отверстием, поэтому прийдется быть максимально деликатной.
Armada-c537• 31 января 2019
Посмотрите в наших интернет секс-шопах вибраторы для пар фирмы we wibe. Можно использовать обоим, причем для разных целей.
И гляньте их анальную пробку, которая совместима со смартфоном.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 31 января 2019
Ответ дляArmada-c537
Приятно что на этом форуме не только советчицы-любительницы морковки, кукурузы и прочей аграрной продукции. Благодарю! У вас был опыт с оборудованием от fun factory, в частности с их безременными страпонами?
Armada-c537• 31 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не пользовалась.
Но, бренд уважаемый. Лучше выбрать простенькую модель у них, чем навороченное фуфло.
Рассматривать можно несколько производителей, которые себя зарекомендовали:
Fun Factory
Womanizer
Swanson
Satisfyer
Adrien Lactic
Fun Toys
We Vibe
Mystim
Lelo
Armada-c537• 31 января 2019
*Swacom
Подкустовый выползень• 31 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ахахах, давно так не ржала