Аноним_1438• 30 января 2019
КРИК ДУШИ. девочки подскажите и помогите брови сына ФОТО
Вот такая беда.
Они падают,поменяли структуру,после сна на утро по разным сторонам ,то растут немного и снова падают . Но уже совсем не такие как были раньше ...Мочить толком нельзя,сразу лысеют,на солнце если защурится они прям по разным сторонам торчать начинают некоторые волоски итд
Были и у трихолога и у дерматологов и жкт лечить пытались.
Что делать и что это может быть?
Фото впритык почти ,со вспышкой и без .
Впрочем вы и сами увидите все.
Что делать и что это может быть?
Фото впритык почти ,со вспышкой и без .
Впрочем вы и сами увидите все.
13чудоСВЕТА• 30 января 2019
у трихолога были,у дерматолога были,у гастроэнтеролога были, а у психиатра?
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Всмысле?
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нормальные брови..
Как!
А лысины не видите на фото 1м со вспышкой?
Бывало и еще хуже ..прям внутри брови лысина
И волоски как пожмяканные,кривые.
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Так, а проблема в чем? Фото так себе
Ну как!Выпадают,форма изменилась,бывает аж до боли внутри Говорит
Тоска в носках• 30 января 2019
Да уж...нет слов...Вы это серьёзно? Вот просто интересно, если вы и вправду были у врачей, они вам ничего не сказали?)))))
КрейсерАвроровна• 30 января 2019
так а что гастроэнтеролог? пищевые непереносимости есть? проверяли лактозу,глютен? анемию исключили? диабет?
Муроводчица• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Может не трогать? Пс: вы не в себе
Автопортрет нурофена• 30 января 2019
Из того, что можно самому себе назначить. Покупаете аевит и бутылку касторового масла в аптеке. Маникюрными ножницами прокалываете 20 капсул аевита и выдавливаете в касторку. На ночь щёточкой от ненужной туши наносите касторку на брови и расчёсываете в разных направлениях. Наволочкам капец.
Одновременно пить любой витаминный комплекс для волос. Есть возможность - Пантогар.
Сдать кровь на ТТГ, аскариды, токоскары, люмблии, ферритин, сывороточное железо.
Как у ребёнка с нервной системой? Тики? Стрессы? Дома и в школе?
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляСережкинаЯ
А что не так? Второе фото вы сами смотрели то?
В том то и прикол .
2е без вспышки.
То есть в темноте Онл не видно .
В быту на ярких фото лысины в бровях видны сильно
И раньше такого не было,вот резко появились и год как сыпятся то хуже,то меньше .
То аж зудит и болит внутри .
При этом ни купаться в воде ,не их мочить нельзя ,иначе им капец пока не подсохнут,вообще бровей не видно
2е без вспышки.
То есть в темноте Онл не видно .
То аж зудит и болит внутри .
Рогнеда Карповна• 30 января 2019
Маму - к психиатру, ребенка - бабушкам или под временную опеку адекватным родителям, пока у мамы от бровного токсикоза попустит.
Мусик Пусик• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Щитовидка?
А кожа головы как?
Вы мне к трихологу нужно. Сколько лет мальчику? Есть шанс, что это из-за подростковой перестройки
А кожа головы как?
КрейсерАвроровна• 30 января 2019
люди, вы правда не видите, что половины брови почти нет? на втором фото сильно видно проблему. волосы и брови - последние. кто получает микроэлементы и витамины, если уж они страдают -значит,где-то совсем плохо с ЧЕМ-ТО. но нужно найти, с чем...
сдать десяток-другой анализов.
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Они причины не знают .
Один сказал себорея,второй выписал китайскую настойкц за 700 грн мазать брови.
Сын говорит не помогает она и воняет жутко
А у нас макарошки• 30 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
+++++++++
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Что до боли внутри? Выпадают брови?
Да прям некоторые волоски ’торчат’покалывая,пальцем ухватишься слегка и выпал волос
Муроводчица• 30 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тики могут быть 100%. от нервной мамы
А у нас макарошки• 30 января 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Анемию исключили,диабета нет .
Но жрет все И много,сказал проблемы с желчным и печенью,биллирубин повышен
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Может не трогать? Пс: вы не в себе
Так никто не трогает.
После сна на утро они взьерошенные все ,то часть упадет то часть косо торчит .
Мусик Пусик• 30 января 2019
Все так набросились на автора.
Если брови сильно выпадают, то это сигнал о сбое в работе органов. Это и почки, и желудок, и алопеция, и щитовидка. Гугл в помощь.