Трахтибидох• 30 января 2019
Посоветуйте действительно увляжняющий и питательный крем для комби кожи.
Чтоб был легким и без пленки, не липкий.
Чтоб кожа была свежая
Пенять на зеркало• 31 января 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Filorga Hydra Filler
++++ к Филорге и еще Sesderma BTSES
Папобус• 31 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Mary Kay очень хорошие,но дорогие
Дорогие? Это какие и по чем?
Не танцую- но пою• 31 января 2019
Ответ дляЕлена-263e
Удалено администрацией...
А що ще брали з цього сайту? Що сподобалось?
Елена-263e• 31 января 2019
Взяла полностью очищение-тонизирование-увлажнение, по названиям: ргинин гель для умывания (40 грн. всего)просто потрясный, глаза не печет и смывает хорошо косметику, наношу его на многоразовый спонж и вспениваю на лице, тоник с огурцом + крем с л-каринтином. После кремов Эйвон, небо и земля. Очень довольна. Без переплаты за бренд - качество и эффект
.Крем легкий, кожу не забивает, и питает.
Не танцую- но пою• 31 января 2019
Ответ дляЕлена-263e
Дякую, а для дітей нічого не брали? Хочу дитині шампунь купити, не знаю що вибрати (
Аноним_1289• 31 января 2019
мне хорошо подходили крема от академи : абрикосовый бальзам увлажняющий и более питательный - бархатный
Елена-263e• 31 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
да, брала! С пантенолом и шавфеем, понравился. У них и безсульфатные есть, говорили. А мыло просто преласть. Ребенку только ими разрешаю мыться - на натуральной основе. Единственное только они со временем растрескиваются. Пробовала с белой глиной и облипиховое
ЖонДуан• 31 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Mary Kay очень хорошие,но дорогие
Поддерживаю, хорошие.
Но можно со скидкой покупать, выходят нормально. Я нашла девочку, беру так.
ЖонДуан• 31 января 2019
Конкретно могу посоветовать из самой новой серии Мери Кей TimeWise 3d, специально для комбинированной кожи дневной и ночной. Вот именно легкие и хорошо напитывают кожу.
Не танцую- но пою• 01 февраля 2019
Ответ дляЕлена-263e
Дякую )))
Папобус• 02 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Поддерживаю, хорошие.
Так вот я и удивилась про ’дорогие’. Раньше покупала сама для себя под -40, а когда они сделали -30%, то здесь стала брать под -50%))