ПочтальЁнша• 31 января 2019

Не всем дано танцевать ? Дочке 8 лет.

Добрый вечер.
Живем в пгт. Дочка 8 лет (2 года ходит на спортивно-бальные танцы. но партнеров нет.они сами танцуют).
Нигде не выступают. Растяжка отличная. НО вот был недавно открытый урок и я вижу что моя дочь не так красиво танцует -как другие... Стесняется , ее движения не раскрепощенные - а зажато.
Иногда она не хочет идти , и я говорю - мол иди) Надо ходить куда-то ...а не в планшете.
Возможно перевести ее на современные танцы или вообще бросить..
Не знаю как поступить
Тётя Хрюша• 31 января 2019
Ответ дляс_переулочк­а
А мою племянницу сам партнёр нашел. Они специально искали по студиям партнёршу, понравились друг другу,теперь танцуют.
мы даже перешли в клуб партнерши.
девочек много. очень много. а танцевать не с кем.
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
бред бредовый. Хорошую партнёршу ещё надо заслужить, а танцевать абы с кем, только потому что за тебя платят нормальный мальчик, желающий добиться успеха и его родители никогда не согласятся.
Чушь чушью.
Тётя Хрюша• 31 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чушь чушью.
как давно вы в бальных танцах?
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
из этих 10 девочек хорошо, если одна найдется танцующая.
хороших талантливых девочек мало. и их родители никому ничего не оплачивают. а ставить своего талантливого мальчика в пару с деревянной девочкой, лишь бы не платить - ну если такое и есть, то далеко не в виде правила.
Я о танцующих и пишу, а не о всех подряд. Оплачивают, ещё и как. Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет. Даже самым известным танцорам оплачивают, некоторые из них этого даже не скрывают.
Тётя Хрюша• 31 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я в этом с 99 года. и знаю куда больше, чем вы.
оплачивают единицы.
известные танцоры - это кто? и в каких кругах известные
Ищу-брожу• 31 января 2019
а мы танцы сменили на йогу, и дочке больше нравится
Аноним_1545• 01 февраля 2019
Ответ дляМайена
Я сына водила на бальные танцы. Тоже на открытом уроке увидела,как танцует, я поняла, что это на наше))) у деток плавные движения, а мой, как рубит руками... В общем, мы сменили направление- брейк данс - получается гораздо лучше
А моя как сопля на ветру танцевала, тоже забрала после открытого урока((( уже прошло пять лет, а дочка до сих пор с ужасом вспоминает те танцы.
У кого такое было• 01 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Она спортивная и колесо делает и растяжка супер, шпагаты. Ей нравится - но все равно ее танец - это отдельные шаги и движения..
Так может, ей на гимнастику пойти?
У кого такое было• 01 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Попробуйте акробатику.
+++
У кого такое было• 01 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
В любом случае это лучше чем в планшете)) и когда я смотрю видео как танцевала моя дочь в 8 лет, маленькая, толстенькая, не в лад не в попад...так смешно и мило и ладе не верится, что сейчас ей уже 15 и она КМС по спортивным бальным танцам))
Клас!
У кого такое было• 01 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
оплачивают единицы.
Ну, Влад Яма, например, сосбо и не скрывает, что в Лондоне жил за счёт отца партнёрши. Ну, девочка там вообще-то танцевала, а не ноги переставляла. Да и ’отношения’ у них были. Вот благодаря всему этому и получил толчок к известности.
Тётя Хрюша• 01 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Влад Яма известный шоумен. а танцор он известный разве что в своем Запорожье.
Не, ну есть альфонсы в танцевальном мире, никто это не опровергает, но не так же, чтобы стать в пару, нужно обязательно содержать партнера.
прям с ювеналов Н класса.