Зарядка для хачапури• 31 января 2019
Пропал звук в магнитоле авто. Куда обращаться?
Магнитолу устанавливали вместе с сигнализацией, включается, фсе функции с норме, нет только звука. Как по мне глупо ехать на фирменное сто с этой жалобой, но с другой стороны динамики встоены в передние двери, соответственно все же сто?
Семенна Семеныч• 31 января 2019
Где ставили туда и ехать, должны устранить, если конечно это не давно было. А так, к электрикам.
Зарядка для хачапури
• 31 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Благодарю!
Барабасиха• 31 января 2019
У нас была прикольная история. Купили первую машину. До этого только Жигули всякие и Москвичи у родственников были))) и вот после мойки перестала работать магнитола))) муж поехал на сто. Там нажали на регулятор громкости, и магнитола включилась))) просто мы не знали, что она так включается и выключается, хотя и мануал читали)))