Ганцю в кєдах• 31 января 2019
Как у вас получается делать крутые фото? Какими фоторедакторами обрабатываете?
Редиска Я• 31 января 2019
Не обрабатываю. Пользуюсь хорошим фотоаппаратом и оптикой. Ну и руки не кривые...
Мядуза аля моргонер• 31 января 2019
Ответ дляМамзелькин
До обработки еще ручки надо иметь ровные :)
И не говорите
фан L.O.S.T.• 31 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Покажите?
АфродитаПетровна• 31 января 2019
Исходное фото должно быть хорошим. По сюжету. Ну и без пересветов затемнеия
Подтяжка• 01 февраля 2019
Я лох и не умею обрабатывать фотки. Поэтому приходится просто хорошо снимать:)
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Покажите?