18 октября 2013

Слышали новость про семью мальчика что погиб

Девочки , сижу со слезами на глазах ))))))))
Мальчика двухлетнего что погиб в коллекторе во Львове сегодня хоронили )))))
На похоронах у бабушки остановилось сердце ........
Маму забрали в псих больницу .......
Они ждали этого ребенка 10 лет !!!!!!!!! чтобы он прожил только два )))))))
Боже , где справедливость ???????
Рябушка Ку 18 октября 2013
Боже, какой ужас((((

А что случилось?
Первоклашка Я 18 октября 2013
дайте ссылку
Рябушка Ку 18 октября 2013
у Вас скобочки не в ту сторону ((((
Герцогиня 18 октября 2013
а почему у вас стоит вот так: )))))?
Незнакомлюся 18 октября 2013
Вы вот написали, и я теперь тоже плачу
Добро с Кулаками 18 октября 2013
а скобочки че радостные???
автор Мексиканочка 18 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
дайте ссылку
Новости по СТБ только что показали (((((
автор Мексиканочка 18 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а скобочки че радостные???
.Да видно автоматом поставила , слезы в глазах и не то нажала ((((
Тимаша 18 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а скобочки че радостные???
перепутала наверное ((
Инфотуфелька 18 октября 2013
у них вроде два близнеца было,как же другой мальчик теперь-бабушки нет,мама в психушке,кошмар,нет слов
Msevash 18 октября 2013
Я если честно сижу щас перед телеком в большем шоке, чем когда это все случилось. Просто убита...
Герцогиня 18 октября 2013
Дедуськина бабуська 18 октября 2013
Боже!!!!це мій колишній район!!!!!
Кидстаффовка 18 октября 2013
Там же вроде еще девочка осталась 2 года осталась?? они ж вроде близнеци были ?
Калёва Замалёва 18 октября 2013
Диму хоронили не сегодня, а в понедельник.
staff_manager 18 октября 2013
такое горе пережить очень сложно... царство им небесное
Тимаша 18 октября 2013
Мне кажется, что семье этой что то поделано.
Хотя и не особо в такое верю, нь просто жуткая история. столько жизней в момент сломалось
Медуза Горгона 18 октября 2013
Я живу неподалеку. Каждый раз, когда прохожу мимо того места, где малыш провалился, подкатываю слезы. Оно обтянуто лентой, там много цветов, есть игрушки. Вечером горят свечи.
13чудоСВЕТА 18 октября 2013
Ответ дляOmarochka
Я живу неподалеку. Каждый раз, когда прохожу мимо того места, где малыш провалился, подкатываю слезы. Оно обтянуто лентой, там много цветов, есть игрушки. Вечером горят свечи.
Боже, дай сил и здоровья мамочке.
Томатико 18 октября 2013
Мать будет жить ради второго ребенка , бабушка ушла за внуком , пережить такое никому не пожелаешь, будучи еще студенткой мы жили в Белой Церкви и соседствовали с семьей , так не успели они переехать в новую квартиру у соседки мужа в машине протащил КАМАЗ несколько км, ничего не осталось , спустя 7 лет застрелили ее дочь беременную с ее молодым человеком ( был милиционером) , я до сих пор помню ее вой и горсти таблеток , которые ее пихали врачи , чтоб она на ногах держалась .
Томатико 18 октября 2013
Ответ дляOmarochka
Я живу неподалеку. Каждый раз, когда прохожу мимо того места, где малыш провалился, подкатываю слезы. Оно обтянуто лентой, там много цветов, есть игрушки. Вечером горят свечи.
Вот почему там ответственных не утопить ((((???
Калёва Замалёва 18 октября 2013
Ответ дляТоматико
Мать будет жить ради второго ребенка , бабушка ушла за внуком , пережить такое никому не пожелаешь, будучи еще студенткой мы жили в Белой Церкви и соседствовали с семьей , так не успели они переехать в новую квартиру у соседки мужа в машине протащил КАМАЗ несколько км, ничего не осталось , спустя 7 лет застрелили ее дочь беременную с ее молодым человеком ( был милиционером) , я до сих пор помню ее вой и горсти таблеток , которые ее пихали врачи , чтоб она на ногах держалась .
Кстати они тоже переехали в новую квартиру за 6 дней до смерти Димы
Не стесняюсь 18 октября 2013
Ребята, держимся! Давайте желать добра и излечения душевных ран участникам трагедии! (живым и душам)
От негатива им легче не будет, а вот от сопереживания и поддерживающих эмоций- будет!
Сарафанное радио 18 октября 2013
Ответ дляТоматико
Вот почему там ответственных не утопить ((((???
Показували по ТСН, що після цього випадку почали первіряти і встановляювати люки в місті. Після цього до комунальної служби вже було більше 30 звернень про пропажу тільки встановлених люків! Кого тут накажеш? Наш обніщавший народ?
Дуже співчуваю сім’ї...
Томатико 18 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ребята, держимся! Давайте желать добра и излечения душевных ран участникам трагедии! (живым и душам)
От негатива им легче не будет, а вот от сопереживания и поддерживающих эмоций- будет!
Да чхать на эмоции , я за то чтоб как в Китае отравили типа ’ молоком ’ детей их повесили , пока на Украине такого не будет , будут нелепые несчастные случаи ни в чем не винных людей с искалеченной судьбой, вообще не понимаю , почему Львов , как Врадиевка не восстал (((?
автор Мексиканочка 18 октября 2013
Ну я если честно , то про второго ребеночка не слышала ....
Помню что в самом начале говорили про девочку ... а потом про нее вообще не вспоминали .
Где сейчас эта малюточка , может у кого-то из родственников ?
Блондинка в Законе 18 октября 2013
Бабушка была чудесным человеком! У дочки с зятем долго не было детей ( им уже за сорок)... Бабушка имела землю, все продала... Со второго ЭКО получились эти двойняшки.... На оставшиеся деньги бабушка купила им квартиру.... Только нехорошая это квартира... Там уже столько случилось.... Не знала несчастная женщина истории этой квартиры ( поневоле поверишь в фатум!). ... Менты (гады) приехали, и пошли пиво пить (их там, за ларьком засняли). МЧС боялись лізти, бо забрудняться!.... Пока мужик не прыгнул в этот колектор..., никто из этих даже не почухался... Бедная женщина чуть сама туда не кинулась.... Реально..., еслиб порасторопнее были, может и смогли бы спасти... А то мужика вытащили, он им - течение сильное..., ну и эти рапортуют, что течение 2 метра в секунду ...А вы туда хоть заглянули?.....Слов нет.... Одни выражения!!!! Царство небесное бабушке и внуку....
sheila07 19 октября 2013
Девочки, вон не могу понять, почему про ОУН УПА или как там их, Львов стоит с плакатами и все т.п. а тут такое!!!!!!! горе и никого .... молчат все!!!! ну как так!!! сумбурно пишу, т.к. людей жалко и зла не хватает уже на все это!!! Извените если что не так.
Интернет Бродилкин 19 октября 2013