КонФФетОшка• 01 февраля 2019
KAZKA слышали песню для евровидения? Мне запала, крутая!!!!
Бла бла бла• 01 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Как называется? Они едут на Евровидение?
еще не едут, не было конкурса, еще неизвестно кто пройдет. У нас всегда все через ж..
Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2019
Казка так неприємно звучить без фонограми, здається, на Євробаченні виступ наживо
Уси-пуськи• 01 февраля 2019
По воду евровидения , видели как изменился парень победитль у которого сердце больное было, класс, был такой смешной а теперь красавчик
Уси-пуськи• 01 февраля 2019
Изменился до неузнаваемости: победитель «Евровидения» поправился и кардинально сменил имидж (фото
Сижу на стуле• 01 февраля 2019
Песня вполне хорошая. Но как для Евровидения ничего в ней хитового, так чтоб зацепило, я не нашла. Нет ничего, чтоб ’колбаснуло’. Для плейлиста пойдёт.
Барабасиха• 01 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Какой?
Сигарный шланг• 01 февраля 2019
Муть какая-то. Я такие называю ’сопливые песни’. 100 раз послушаешь и не запомнишь мотива.
постою_послушаю• 01 февраля 2019
Они очень много теряют, когда поют не на украинском
Всё -таки украинский очень-очень колоритный и самобытный язык.
О! Дослушала до вставок на украинском! Супер, но я вообще этно люблю.
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Что через ж? Отбор? Так он не только у нас. Через ж это когда непонятно кто решает и по каким критериям отбирает, кому ехать
Бандитка Сью• 01 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Мне не нравится Казка.
Я бы хотела, чтоб Барских поехал на Евровидение. Но нет.
барский ну не смешите народ. гринджол хватит
Раздражевская• 01 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна. Тут так же восторгались группе забыла название , с черепом что ли выступали. И черти где в рейтинге. И как съездили так и пропали из виду.
Пыхтелка• 01 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А кто его поймет этот украинский? Можно тогда просто петь ’ ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла’
Раздражевская• 01 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А бит ли этно Европа?
YuliaYuliaYulia• 01 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Аналогичное впечатление после 1ого прослушивания песни.
Раздражевская• 01 февраля 2019
Дошла до припева и выключила. Девочки, не западает эта песня другим! Вспомните Израиль, Кипр и эта монотонность:((
Бандитка Сью• 01 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
ужас ужасный напоминает Галустяна один в один. взял на сопли свою победу.