КонФФетОшка• 01 февраля 2019
KAZKA слышали песню для евровидения? Мне запала, крутая!!!!
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
вы считаете что девочка в 20 лет должна быть такой? она не просто полненькая, она откровенно жирная! это ужасно! одно дело быть в теле, и совсем другое полнота до безобразия...
что значит должна? кому должна? все люди разные, смиритесь, и страшные, и красивые, и худые, и толстые
Пусин Кукин• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
смирится?
вот насмешили... я не хуже вас знаю про людей. бог ей судья... и вам тоже.
Админко• 01 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
А кто его поймет этот украинский? Можно тогда просто петь ’ ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла’
А пісню португальскою Сальвадора Собрала зрозуміли? А сербською Марії Шерифович?
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
смирится?
а за что ее судить, простите? или меня?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
бог ты ж мой, какое узкое мышление(
внешность - самое главное в жизни, по-вашему, да? а если человек гнилой, подлый и злой - то ничего, главное, чтоб худой был?
внешне она ка краз интересная женщина, но не очень хорошая...да
Посудомойка• 01 февраля 2019
Песня как песня. Как тысячи. Ничего особенного.
На конкурсе с ней точно нечего делать.
постою_послушаю• 01 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
ну не скажите. Помните Молитва песня была? Очень хорошо она звучала. И вообще, песня на непонятном, да еще и таком мелодичном, как украинский, языке, звучит завораживающе, как шаманские напевы какие-то.
Тумба-юмба• 01 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что ни день, то кто-то казку пиарит.
Я ни одной их песни не запомнила. Слышала пару раз, но не зацепило..
Админко• 01 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вище теж про це написала. Я б хотіла, щоб на Євробаченні було більше пісень своїми мовами
Бибер-анонимер• 01 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Спасибо, нашла)))
Не понравилась песня от слова вообще
Копирайторша• 01 февраля 2019
хачинские мотивы, что бы мусульмане проголосовали? тупой прием. а после блокировки вибеоблогеров казкой, вообще мнение о ней упало ниже плинтуса
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
вчера читала но так и не поняла сути конфликта
Копирайторша• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Казка (а точнее, не она лично, а ее мама Мьюзик) зачистила все мнения блогеров о Казке, где хоть был какой-то намёк на малейшую критику или объективность. Видите ли, Казку надо только хватить и в попу целовать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
а как они на ютубе могут почистить чужие коменты?
НичеНипанимаю• 01 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Изменился до неузнаваемости: победитель «Евровидения» поправился и кардинально сменил имидж (фото
обезьянка повзрослела
НичеНипанимаю• 01 февраля 2019
Ответ дляБандитка Сью
барский ну не смешите народ. гринджол хватит
пусть Спалахуйка едет. тряхнёт стариной.
НичеНипанимаю• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у меня канал на ютюбе. могу удалить любой коммент под своим видео.
СКИБИДЫШь• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они не простом комментарии чистят - они жалобу на видео подают, что авторские права нарушены и ютьюб видеоиполностью удаляет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
я так поняла они блокировлаи каналы блоггеров, которые делали обзор их песен...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я вот думаю, мамаьюзик не вчера родились, значит есть цель такого поведения. Может требования конкурса, чтобы песня не тиражировалась в неофиц. источниках?
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
бог ты ж мой, какое узкое мышление(
При чем здесь человеческие качества? Вы смотрите на картинку, сексуальная внешность, эмоции, выраженные в песне - это главное. Ну, или если толстый, то будь смешным хотя бы или таким харизматичным, чтобы твою полноту не замечали. Вы так рассуждает, как будто плохой голос и отсутствие слуха и внешности можно заменить смиренным характером. Ну, не дотягивает эта Александра из Казки до того уровня энергетики, чтобы на ее внешность не обращали внимания. Даже если взять ту же Нетту Барзилай, так там действительно человек даже внешность сделал своей фишкой. А в Казке...ну, такое...и как певица не дотягивает, про внешность молчу, энергетика никакая. Но автор песен попал в точку, на этом и выплывают.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
100%! Просто неприятно смотреть
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а мне Саша гораздо симпатичней, чем Нетта, так что кому как
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кому должна? Да хотя бы своим фанатам должна. Себе должна. Своей популярности. А так, да...никто никому ничего не должен, но и на результат тогда нечего жаловаться
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а за что ее судить, простите? или меня?
Ну, вы даёте...ну, хочет она или нет, но ее будут судить, обсуждать и осуждать. Она публичный человек, работа у нее такая.