КонФФетОшка• 01 февраля 2019
KAZKA слышали песню для евровидения? Мне запала, крутая!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
при чем тут вы, мы же не о вас говорим
А чего вы хотите тогда?
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чего вы хотите тогда?
вы сказали, она неприятно полная это факт
ну так докажите ваш факт
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я жирным никого во-первых не называла. А во-вторых, мне могут быть неприятны другие люди, как и вам.
это только у нас в стране такие люди, которым обсудить, понасмехаться, пообзывать незнакомого человека - это норма? или еще где-то так бывает?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну так докажите ваш факт
вы забавная. какого рода доказательсва вам нужны?
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
любые)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
любые)
вы вели эту полемику с другой советчицей, но я тоже примкну, если позволите.
фото вокалистки будет достаточно доказательным?
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я ее видела, ничего неприятного в ней нет
еще?
Black Umbrella• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
увы..это факт.
Нет))) это лишь частные фантазии)))
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну так докажите ваш факт
В смысле? Вы не видите?

Black Umbrella• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
бог ты ж мой, какое узкое мышление(
внешность - самое главное в жизни, по-вашему, да? а если человек гнилой, подлый и злой - то ничего, главное, чтоб худой был?
А вы что не знали, что толстым мужья изменяют?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
еще?
речь идет о том что она полная. неприятия у меня лично она тоже не вызывает чисто внешне. По манере поведения - да...с короной
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Нет))) это лишь частные фантазии)))
какая песня по вашему достатчно крута для участия в евровидении?
Black Umbrella• 01 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
вы считаете что девочка в 20 лет должна быть такой? она не просто полненькая, она откровенно жирная! это ужасно! одно дело быть в теле, и совсем другое полнота до безобразия...
А она должна соответствовать вашим стандартам коасоты? Может она себе нравится.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
как оказалось, не знала
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В смысле? Вы не видите?

что не вижу?
Лама_мама• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а за что ее судить, простите? или меня?
За то шо ЖЫыырная
Толстые люди мешают советчицам жить спокойно.
Вы только представьте - какая-то жируха - мегапопулярная, востребованная певица.
А худая советчица сидит дома в халате и никто ее в шоу-биз не берет
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я вас поняла
у меня скорее вопрос к тем, кто оскорбительно критикует ее внешность, и сыпет типа ’фактами’
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
За то шо ЖЫыырная
это и поражает
шо за народ у нас, абы обоср...ать кого-то, хлебом не корми
Лама_мама• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кому должна? Да хотя бы своим фанатам должна. Себе должна. Своей популярности. А так, да...никто никому ничего не должен, но и на результат тогда нечего жаловаться
Так она и не жалуется она курается в славе, деньгах и любви поклонников. ))) Хотя муж сто пудов от нее уйдет, она ж жыыыыыырная
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так я вам привела пример, как Нетта Барзилай выступает на таком уровне, что просто любуешься. Я не против полных или худых. Но Александра, на мой взгляд, слишком посредственная, да ещё + лишний вес. Мне на нее неприятно смотреть, как и слушать. Ничего интересного не нахожу в ее исполнении. Если у вас она вызывает позитив, то наслаждайтесь, я вам же не мешают ее слушать, а высказываю свое мнение. Многие и ’Руки вверх’ слушают и ничего, а у некоторых от этих песен волосы дыбом. У всех свои музыкальные предпочтения и требования. Мне казка не нравится категорически, почему я написала.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я вас поняла
ну вероятно факт в том что многим людям неприятно смотреть на толстых людей в телевизоре. какие тут нужны доказателсьва? эти их восприятие и они имеют на это право. Я сама полная, мне все равно, но я знаю, что если б была публичнолй личностью, то перестала бы жрать и подтянулась
Black Umbrella• 01 февраля 2019
Ответ дляАлёнушка78
Конечно не умеет, и именно поэтому у нее столько поклонников и просмотров на ютубе.
Вывсеврети, как можно слушать безголосую толстую девочку. Накрутили ютуб 100%.
Вот если б худая советчица завокалила - ото был бы номер.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
Да, ради бога, пусть купается))) до ее личной жизни мне вообще фиолетово, это должно ее заботить, а не меня)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
пускай вначале его заимеет
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну так докажите ваш факт
Вам реально скучно жить!)))
Black Umbrella• 01 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже смотрела про эту историю с блогерами. Неприятно конечно, но интереснее всего, как группа поедет на Евровидение, если единственная вокалистка вживую поет плохо?
Участница от России в прошлом году как-то справилась
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
оглянитесь вокруг, вы прозреете, сколько не идеальных людей возле вас