КонФФетОшка• 01 февраля 2019
KAZKA слышали песню для евровидения? Мне запала, крутая!!!!
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Тут Марув,а не Казка
ну так и комментарий был по поводу того, что петь вживую тоже не ее о Марув (в сравнении с Казкой), читайте сообщение, на которое я ответила
руки_Крюги• 01 февраля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ок
Робот Вертер• 01 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Там в живую надо петь. Эта безголосная жируха не тянет живые выступления.
Читала про нее в Вог Украина - что у нее очень противный характер, и вот с ней только парни смогли ужиться в коллективе. Приходили девушки и плакали, потому что она ’говорила все что думает, а они обижаются’
Фу, противна
и музыка у них очень переоценена. Но видимо другого у нас сейчас нет((
Фу, противна
Робот Вертер• 01 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
вы считаете что девочка в 20 лет должна быть такой? она не просто полненькая, она откровенно жирная! это ужасно! одно дело быть в теле, и совсем другое полнота до безобразия...
Такие еще и полагают что их все хотят, шоб вы не сомневались. Причем все подряд, мужики проходу не дают)))
ЦыбаФу• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
песни у них крутые, это правда. не знаю кто из них пишет. но респект огромный. Смущает меня вокалистка. Вживую петь она не умеет, и странно что до сих пор не может научиться. Во вторых, слишком она гоноровая, на людей смотрит свысока....корона поджимает..
средненькая она вокалиста что тут поделаешь
ЦыбаФу• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
красивый, но не умеет петь..
красивый это как у Вайнхаус например а это так
Единая страна!• 01 февраля 2019
А мне эта песня напомнила манерой исполнения Сандру, помните певицу 90х?
MASHUNCHIK_BUKA• 01 февраля 2019
Все покажут живые выступления и номера.Я вот больше жду послушать Данилко)) там, мама дорогая, сколько песен не ахти)
На счет Казки...неприятный коллектив, а сейчас еще и под началом Никитюка вообще ’души ’ не будет.Уже на Ютубе принудительно блогерам страйки и блокировки лепят за любые ролики о Казке.К чему бы? ну посмотрим на честное голосование)
Сливочная пенка• 01 февраля 2019
Что у нас за привычка, нет бы поддержать своих, нет нужно обгадить, жируха из Израиля класс, а наша фу, даже про характер все знают.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
это неискоренимо
Сливочная пенка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
За то шо ЖЫыырная
Толстые люди мешают советчицам жить спокойно.
Вы только представьте - какая-то жируха - мегапопулярная, востребованная певица.
А худая советчица сидит дома в халате и никто ее в шоу-биз не берет
Вот именно сидят дома, все тут пишут какие они красивые, а выйдешь на улицу или на пляж и аууууу, где вы красавицы, такое впечатление что Ремарк другим улицам ходят
Репетиторша• 01 февраля 2019
Казка очень нравится, но эта песня не зашла. Не качает и не пробирает. Так себе, послушать в пол уха. И им надо петь только на украинском, теряют весь свой колорит.
постою_послушаю• 01 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Какой эрудированный у Вас т9
Гравицапа• 01 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Казка так неприємно звучить без фонограми, здається, на Євробаченні виступ наживо
я была на живом выступлении, отлично звучит.
Гравицапа• 01 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Песня вполне хорошая. Но как для Евровидения ничего в ней хитового, так чтоб зацепило, я не нашла. Нет ничего, чтоб ’колбаснуло’. Для плейлиста пойдёт.
Алёнушка78• 01 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вывсеврети, как можно слушать безголосую толстую девочку. Накрутили ютуб 100%.
Вот если б худая советчица завокалила - ото был бы номер.
Это точно
А у нас макарошки• 01 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Монсеррат Кабалье тоже толстая ( очень) была, но талант! Научитесь ценить людей не по весу , или Вам не дона ?
А у нас макарошки• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну вероятно факт в том что многим людям неприятно смотреть на толстых людей в телевизоре. какие тут нужны доказателсьва? эти их восприятие и они имеют на это право. Я сама полная, мне все равно, но я знаю, что если б была публичнолй личностью, то перестала бы жрать и подтянулась
А что Вам мешает сейчас перестать жрать и подтянутся ? Вот просто интересно ...
А у нас макарошки• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
оглянитесь вокруг, вы прозреете, сколько не идеальных людей возле вас
Да Вы что ??? На советчице каждая весит 45 кг. и выглядит на 20 лет моложе !
А у нас макарошки• 01 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Точно, замуж вряд ли ее возьмут. Разве ж толстых девочек берут в жены, такого не бывает
Вам самой не смешно от этой узости мышления?
А шо берут ? Я думала они все помирают девственницами ? Не ?
если что, это сарказм )
Ответ дляпостою_послушаю
Они очень много теряют, когда поют не на украинском
Всё -таки украинский очень-очень колоритный и самобытный язык.
О! Дослушала до вставок на украинском! Супер, но я вообще этно люблю.
но слушать 2,5 мин монотонные завывания тяжело, нужно было сразу подключать украинские мотивы, живенько и с душой было бы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
отсуствие силы воли наверное...
Ira-Irinka1985• 08 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Мне не нравится Казка.
Я бы хотела, чтоб Барских поехал на Евровидение. Но нет.
У Барских и без Евровиденья работы и забот хватает
Аноним_1538• 08 февраля 2019
Ответ дляIra-Irinka1985
Была на концерте в ноябре, просто фу, ожидала большего. Концерт был как средняя такая дискотека, не зажёг зал. Теперь буду только его клипы смотреть и просто песни слушать.